1

Тема: Товары для дома

Интернет-магазин товаров для дома LikeTo http://liketo.ru/ — все, что необходимо в одном каталоге! Широкий ассортимент — десятки тысяч самых актуальных позиций в различных категориях: стильные, трендовые аксессуары для дома, домашний текстиль, освещение, все необходимое для Вашей кухни, столовой, ванной комнаты, товары для красоты, отдыха и спорта, прогрессивные гаджеты и еще множество интересных решений для Вашего дома и жизненного комфорта.

2

Re: Товары для дома

Я пользуюсь каталогом апорт.ру. Товары удобно разбиты по категориям, после того как определитесь с товаром, остается только выбрать из нескольких цен самую подходящую и заказать. Постоянно там запчасти на авто заказывала, в последний раз шины http://www.aport.ru/hankook_dynapro_atm … /mod870074 взяла.

3

Re: Товары для дома

А мне как-то из китая больше нравится заказывать всякое, дешевле ведь, люблю экономить )
Кстати вот и на штрафах можно экономить, если кто еще не знал - штрафы ГИБДД онлайн официальный сайт, качаем приложение от банка и платим сразу в нем их со скидкой 50%...

Re: Товары для дома

Советую то, что нашла чудом в нете)) вот купоны на скидку магазина Domosti вот тут https://mrkod.ru/skidki/domosti-ru/ огромный выбор товаров для дома и сада. Заходи сам посмотри, очень удобно и экономно.

5

Re: Товары для дома

Люблю дарить практичные подаки.  Своей жене подарил робота-мойщика окон http://i-hobot.ru/ . Он окна моет идеально, также кафель в ванной моет. Значительно облегчает процесс уборки.

Re: Товары для дома

нужно будет посмотреть ваши ссылочки)

7

Re: Товары для дома

Я уже давно стараюсь отслеживать все скидки и акционые предложения через сайт-скидочник http://vskidku.com.ua/kiev/dom-i-ogorod получается хорошо сэкономить.

8

Re: Товары для дома

Тоже посмотрю, спасибо

9

Re: Товары для дома

А я все покупаю онлайн - http://tubesgood.com/53198-Panin-snyal- … iruet.html

10

Re: Товары для дома

Мы делаем наш дом уютнее благодаря https://textilehouse.ru/catalog/hamam?newest=1