1

Тема: МРТ-диагностика

Где можно получить направление на МРТ-диагностику в Питере?

2 (2015-03-26 16:19:56 отредактировано birain)

Re: МРТ-диагностика

МРТ-диагностику делают только, если у вас есть направление. Я за ним обращалась к врачу из клиники "Мастерская здоровья", там проведут осмотр и уже тогда при необходимости выдадут направление. Да и само МРТ мне там тоже делали, кстати очень довольна качеством услуг и врачи все приятные и квалифицированные.

3

Re: МРТ-диагностика

А вы у врача были? вас же кто-то направил на эту диагностику

4

Re: МРТ-диагностика

Мне мой невропатолог в поликлинике давал направление

5

Re: МРТ-диагностика

Направление в любом случае дает вам лечащий врач, а где сделать МРТ, можно посмотреть здесь http://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/. Там перечень клиник по разным направлениям с прайсом

6

Re: МРТ-диагностика

А вам МРТ чего нужно сделать?

7

Re: МРТ-диагностика

Для начала к врачу по месту жительства сходите. К терапевту обычно.

8

Re: МРТ-диагностика

МРТ стоит сделать. Тогда всё ясно будет, какая проблема есть.

9

Re: МРТ-диагностика

Меня так скрутило этой весной, головные боли замучили, а врачи не могли поставить точный диагноз. Решила не запускать болезнь, а решать проблему. Я записалась в Питере на МРТ головного мозга  по телефону (812) 385-59-06. Довольна осталась, говорят приветливо, я  смогла уточнить всю необходимую информацию и записаться на прием.

10

Re: МРТ-диагностика

интересно

Re: МРТ-диагностика

У меня был такой инцидент , что мы не поладили с моим лечащим врачом и теперь я обращаюсь только к таким: http://vrach-profi.ru/ профессионалам своего дела, которое точно меня не подведут и всегда сделают верный диагноз.

12

Re: МРТ-диагностика

Ребят, скажите, а ведь на МРТ реально увидеть рак молочных желез, я не ошибаюсь? Подруга жалуется на боли в груди, решили, что пора обследоваться по серьезному. Конечно, дай боже, что все обойдется, но лучше потратить деньги на МРТ, чем на лечение такой страшной болезни. Хотя, один из родственников изличился, принимая аримидекс, если мне не изменяет память. Настоящее чудо, если честно.

13

Re: МРТ-диагностика

Направление на МРТ дает лечащий врач, вы же не просто так ради интереса решили его сделать, верно?

14

Re: МРТ-диагностика

За направлением - к лечащему врачу (терапевт, невролог). А пройти МРТ, не ожидая долго в очереди, можно в одном из частных медцентров http://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/.

15

Re: МРТ-диагностика

в СПБ могу посоветовать обратиться сюда http://mrt24spb.ru . мне там проводили как раз МРТ головного мозга
в отличие от местной поликлинике мне хоть объяснили что к чему. видно, что специалисты толковые
поэтому лучше заплатить, но зато будет результат

16

Re: МРТ-диагностика

Обратите внимание на диагностические услуги, в том числе и МРТ, данной медицинской компании https://vaomed.ru/diagnostica-moskva/!