1

Тема: дачная мебель

пластиковая мебель это наиболее подходящий вариант дляч дачи?

2

Re: дачная мебель

Конечно, ее ведь не будут грызть мыши.

3

Re: дачная мебель

Да и моется она довольно легко.

4

Re: дачная мебель

и не только пластиковая вот посмотрите на skladstol.ru/catalog/komplekty-skladnoj-mebeli-dlya-kuxni-i-dachi какие комплекты моделей для улицы и дачи предлагают нашему вниманию.

Re: дачная мебель

Честно сказать я вообще противница пластика, тем более для собственного домика на даче. С мужем долго спорили по этому поводу  и выбирали, но все-таки нашли самую лучшую мебель в Питере, теперь сидим у камина на классном диванчики и радуемся)

6

Re: дачная мебель

Та ну пластик вообще плохой вариант, мы одно время тоже думали обойтись пластиковыми стульями и столами, но потом решили все-таки купить хороший обеденный стол и на дачу, ведь мы очень часто там бываем и нужно чтоб нам было комфортно и уютно. Не подскажите где заказывали ? Как с доставкой было? Ведь это не дешевое удовольствие .

Re: дачная мебель

О том, что не дешево и качественно на http://spb.defo.ru/ мы знали и раньше, поэтому именно у них и заказали . Хочется чтоб купить что - то дорогое и на долгое время забыть о нем, тем более нам также как и вам нужен комфорт, честно сказать точно не помню что с доставкой было, но мы довольны.

Re: дачная мебель

Добрый день, как по мне, то пластиковая мебель, рассчитана только для улицы. Я на свою дачу покупала деревянную и плетеную мебель, смотрится очень уютно и стильно. А еще я купила кресло-качалку в интернет магазине http://spb.logomebel.ru/kresla-kachalki … ainbanner, постоянно его переношу по дому, и выношу во двор.

Re: дачная мебель

Мы родителям в сад купили очень красивый набор - Kvimol KM-0065 - диван, два кресла и кофейный столик! Очень красивый, основной материл - искусственный ротанг темного оттенка. Заказывала его через интернет магазин http://www.sadovye-kachelki.ru/komplekt … oy-mebeli/ очень быстро его доставили, в реальности - точно такой как на картинке с сайта!Родителям очень понравился, простоял в саду уже два месяца, в отличном состоянии! Диван и кресла очень удобные, в них сидеть - сплошной комфорт!

10

Re: дачная мебель

ну,не знаю. не  нравится мне эта пластиковая мебель, вообще
мы себе на дачу взяли хорошие кресла сейчас, б/у, правда .а затем просто тут http://elite-vintage.ru/mebel-dlya-side … iya-kresel заказали реставрацию кресел
теперь они как новые)