1

Тема: Покупка дома

Как узнать в каком состоянии дом? Что-бы не переплатить при его покупке?

2

Re: Покупка дома

Так наверное придется нанять какого-то строителя, что-бы понимал в этом деле.

3

Re: Покупка дома

И это вас не обезопасить от скрытых неполадок.

4

Re: Покупка дома

Единственным выходом в этом случае заказать строительную экспертизу http://proexpert24.ru/ которая даст вам реальную картину.

5

Re: Покупка дома

Особенно это актуально при покупке больших зданий.

6

Re: Покупка дома

Конечно и чем новее дом тем больше шансов что его строили по усовершенствованным технологиям.

7

Re: Покупка дома

Да о чем вы говорите, кто особо над этим заморачивается?

8

Re: Покупка дома

Ну не знаю, когда вот почитаешь такие вот новости http://www.kraskidlyavas.ru/news/9744/ все-же видно что работа по усовершенствованию технологий идет постоянная работа.

Re: Покупка дома

Жека пишет:

Как узнать в каком состоянии дом? Что-бы не переплатить при его покупке?

Добрый день, при такой дорогостоящей покупке нужно обращаться к оценщику. Я когда покупала участок с домом, то обращалась за помощью к профессиональным оценщикам недвижимости https://kvartmarket.kiev.ua/services, я тоже не хотела переплачивать.

10

Re: Покупка дома

Если боитесь переплатить, пойдите к оценщику недвижимости, он вам поможет в этом деле. Мы тоже покупали дом, по площади небольшой, но хозяева запросили высокую цену за него, обратились в компанию Аврора Консалтинг http://www.aurora-consult.ru/services/a … /doma.html нам в кратчайшие сроки оценили недвижимость, оказалось хозяин действительно завысил цену в несколько тысяч.

Re: Покупка дома

Так в чем проблема то, в интернете столько информации есть о том или ином застройщике. В моем случае это был Воронеж. А что, превосходный город, да и жильем не туговато, я имею виду цены, так что можете и вы обратить внимание на такую возможность. Если вас заинтересовала  продажа квартир в Воронеже Ямное http://www.vit-s.ru/kvart то загляните на этот сайт. Предложения тут очень даже хорошие, каждый сможет подобрать удобный вариант, как и было в моем случае. Кстати это превосходный район города, где есть вся необходимая инфраструктура.

12

Re: Покупка дома

А нам нужно было построить сад на крыше, сотрудникам нашей компании я давно уже обещаю сделать такой сюрприз, ну вот и настал тот самый момент. Обратился я в компанию Зеленые крыши России, и не пожалел. Тут мне столько нового стало известно, это и про стилобат , и про дренажную систему, и много других терминов, да и  с работой они справились хорошо, так что сами смотрите.

13

Re: Покупка дома

Ок, спасибо. Вариант норм )

14

Re: Покупка дома

Да мне кажется никакой строитель всего не разглядит, все равно что-то может вылезти через годик например, надежней все же самому отстроится )
Мы из газобетона вот почти закончили уже, отделка уже идет, кредит бы еще выплатить, кстати удобный сервис для этого - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/how-repay/ тут с любой карты и без процентов можно вносить платежи..

Re: Покупка дома

Обратитесь к независимым оценщикам, чтобы узнать его рыночную стоимость.

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже...

16

Re: Покупка дома

Но, согласитесь это хорошо что есть такие компании http://www.stroynadzor.ru/ который осуществляют строительный надзор, которым можно поручить следить за качеством проводимых строительных работ. Потому как это очень важно для эксплуатации объектов строительства.

17

Re: Покупка дома

Здравствуйте. Мне в ближайшее время необходимо решить вопрос с планированием бюджета доходов и расходов компании, куда-то деваются деньги. Вроде прибыль есть, но сумма в конце месяца получается маленькая и совершенно неясно, куда исчезают финансы. Нашла в этом https://investcafe.ru/blogs/57075212/posts/84965 разделе подробное описание, как осуществляется сам процесс планирования бюджета.

18

Re: Покупка дома

Возможно, нужно обратиться в оценочную компанию, которая грамотно составит свой вердикт. Я так обращался в эту фирму http://anel.pro/ по совету моего старого друга, у которого были вопросы в этой специфике. Очень грамотно составляют необходимый материал.