1

Тема: Где в СПБ выгодно купить стройматериалы?

Доброго времени суток! Всем кто строит загородный дом, коттедж или делает ремонт озадачен поиском качественных материалов по выгодной цене. И многие ловятся на удочку рекламы по ТВ или радио и т.д. на сказочную цену на утеплитель или дешевую некачественную сантехнику  какого-нибудь "Петровича", Леруа Мерлен и подобных крупных торговых сетей, но придя в магазин вы принимаете решение взять там и остальные строительные материалы потому как не хотите ездить в 8 разных магазинов и нехило переплачиваете потому, что на остальные товары накрутка бешеная!
Крупная торговая компания которая тратит очень большие деньги на рекламу, аренду офисов и складов, зарплату десяткам и сотням сотрудников не могут себе позволить продавать товары с минимальной наценкой!
Гораздо выгоднее купить материалы в небольшой торгующей организации которая занимается продажей строительных материалов в таком же ассортименте, но по более выгодной цене - не верите?
Пришлите мне заявку на строительные или отделочные материалы и сравните разницу!
9626851170@mail.ru
snabjenec-spb.ru

2

Re: Где в СПБ выгодно купить стройматериалы?

В Эпицентре сейчас очень выгодные предложения для строительства http://vskidku.com.ua/kiev/novaya_liniya/skidki

Re: Где в СПБ выгодно купить стройматериалы?

https://vk.com/otkatnyevorota  группа качественных ворот

Re: Где в СПБ выгодно купить стройматериалы?

Выгодно строительные материалы можно купить на сайте https://uks.dp.ua/. Мне очень нравится этот интернет-магазин, я уже заказывал там кафель Seno в ванну и гипсокартон, что откосы в спальне и в зале сделать.