1

Тема: Переезд

Как поэтапно спланировать всю эту процедуру?

Re: Переезд

А куда перезжаем-то, если не секрет.

3

Re: Переезд

Вы не поверите, на новую квартиру!

Re: Переезд

О поздравляю, тогда мой вам совет сходите в ближайший супермаркет и возьмите коробок от продуктов и во все это хорошенько все упакуйте.

5

Re: Переезд

сами переживали, но ничего, справились довольно быстро, кстати)
в этом нам помогли специалисты из этой http://www.ek-pereezd.ru/dachnyy-pereezd/ компании, они как раз дачными переездами занимаются, оказали всю необходимую помощь. поэтому для нас переезд не был чем-то ужасным)

6

Re: Переезд

К переезду нужно подготовиться, тогда переезд пройдет легко. Основной  проблемой  у нас стало - перевезти вещи, их примерно 10 кубов.Переезжали мы из Львова в Питер.  По совету знакомого, который давно работает с 1-я Транспортная и отправляет с ними грузы по РФ и СНГ, мы обратились к ним . Ребята из 1-я Транспортная помогли с упаковкой вещей и быт.техники, оформили все бумаги и аккуратно перевезли все.

7

Re: Переезд

А может вам заказать такую услугу  и тем самым избавить себя от головной боли? А ваши вещи останутся целыми и невредимыми.

8

Re: Переезд

А если это другой город.

9

Re: Переезд

Тогда наверное переензд влетит в копеечку

10

Re: Переезд

Это все будет зависеть от расстояния.

11

Re: Переезд

И не только, так-же и от габаритов груза,  посмотрите на цены  международного транспортного сообщения так что как видите услуги есть по всему миру а уж по стране так и подавно можно найти подходящий вариант.

12

Re: Переезд

Можете вот посмотреть на эти примерные цены  vigtrans.com/stoimost-perevozki-gryzov/ что-бы составить представление во сколько вам это обойдется.

13

Re: Переезд

главное не впадать в панику)
мы вот тут http://drimbo.ru заказали себе побольше коробок, чтобы всё могло нормально влезть и ничего не побилось и не испортилось
в перевозке помогали друзья, кстати

14

Re: Переезд

Протезно-ортопедические изделия технические средства для лечения больных с заболеваниями и деформациями опорно-двигательного аппарата, черепа, грудной или брюшной стенки, органов слуха и зрения, а также для возмещения косметических и функциональных дефектов различных областей и органов человека. http://m-lotos.ru/