Тема: Подарок

Хочу своему мужчине подарок сделать, только не знаю, что именно. Мы с ним еще не так долго вместе, не успела особо предпочтения его узнать. Знаю, что ремни носит, может можно ремень купить. На https://shop.bowandtie.ru/mugskie-akses … kie-remni/ например, немало симпатичных вариантов есть. Не посчитает ли он такой подарок каким-то странным или чересчур простым? Ой, переживаю из-за всего, хочется, чтобы отношения хорошие на этот раз получились…

Re: Подарок

Я своего брата так удивил,  что он, да и многие гости нашего мероприятия на долго запомнят,я пригласил на мероприятие танцевальное шоу, кстати по данному поводу обращался сюда http://wsegda-prazdnik.ru/shou-balet  Уверен что и вам нужно запомнить адрес этого сайта, так как это идеальная возможность, уж поверьте мне на слове.

3

Re: Подарок

Мой брат часто собирается с друзьями мужской компанией за кружкой пива, вот я и подарила ему  набор посуды для пиццы   http://pro-farfor.ru/nabor_dlya_piczczy … metov.html   в котором четыре тарелки из элитного фарфора премиум класса и нож для пиццы. Он когда друзья приходят часто пиццу заказывает, так что доволен подарком.

4 (2017-07-02 15:25:17 отредактировано Keyser)

Re: Подарок

Мы вот дедушке не давно дарили подарок для бриться http://shaveoclock.ru/vse-dlya-britya/shaving_brushes/ А так как дед любитель бриться опасной бритвой, ему он подошел очень кстати.

5

Re: Подарок

Вот это дедушке повезло))

Re: Подарок

Велосипеды что тут http://www.chillengrillen.ru/catalog/8408/ предоставлены уверен что и вас заинтересуют, так что совет вам  не упускать такой возможности, тем более что тут и с ценами все хорошо.

Re: Подарок

Мужу на нашу годовщину подарила часы. Он у меня работает в солидной фирме, а хорошие и дорогие часы всегда показывают статус мужчины. Покупала в магазине Русское Золото. Вот сайт http://rugold.ru/catalog/chasy/ их каталога, может присмотрите и своему любимому что-то.

Re: Подарок

Не забывайте о том, что часто важны именно правильно подобранные слова. Какой-нибудь свитер с оленями человек купит себе и сам. Обязательно должны быть поздравления http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/ как по телефону так и не его личной странице. А подарок должен быть полезен тому, кому вы его адресуете, а не вам.

9

Re: Подарок

В Русских самоцветах сейчас есть интересные золотое изделия для мужчин, как по мне это будет очень даже хороший подарок

10

Re: Подарок

А на какую сумму?

11

Re: Подарок

Если увлекается охотой, рыбалкой или туризмом можно подарить универсальную вещь  - огниво походное, я к примеру брату подарил Страйк Мастер - выглядит офигенно, на цепочке, можно на шее носить, но есть разные варианты https://www.sledopit.ru/turizm-i-otdih/ … ya-kostra/ и выглядит стильно и вещь полезная и как бы мужское начало в нем первобытное пробуждаете smile

12

Re: Подарок

inanovnavicktoria пишет:

Мужу на нашу годовщину подарила часы. Он у меня работает в солидной фирме, а хорошие и дорогие часы всегда показывают статус мужчины.

Часы, это отличный вариант. Я супругу на юбилей, ему недавно 30 исполнилось, тоже подобрала в салоне "Версаль" классные, высокоточные швейцарские часы ulysse nardin, цена  на них вполне доступная, качество отличное и смотрятся часы солидно. Юбиляр доволен, думаю именно на такой подарок он и рассчитывал.

13

Re: Подарок

Вот тут есть золотые подвески https://boochi.ru/catalog/women/pendant ... noe/apply/ Отличный подарок, и точно порадует любого юбиляра. Я покупал своей жене точно такие, так что знаю о чем вам говорю. Порадовали и цены, так что воспользуйтесь такой возможностью.