1 (2018-03-22 12:43:02 отредактировано cami)

Тема: Бензиновые, дизельные и газовые генераторы любой мощности

Компания поставляет дизельные, бензиновые и газовые генераторы для производственных и частных нужд по всей России и странам СНГ. В зависимости от потребляемой мощности, электростанции можно встретить в школах, больницах, торговых центрах, в административных зданиях, в фермерских хозяйствах, на заводах и фабриках, в других сферах промышленности. 

Собственная производственная линия компании позволяет выполнять нестандартные технические задания с уникальной комплектацией. На предприятии  производятся передвижные и стационарные дизельные установки различных типов, кожухи и контейнеры для генераторов, тракторные и автомобильные прицепы. В производстве может использоваться до 60-ти процентов отечественных комплектующих: ярославский двигатель, итальянский генератор, ивановское утепление, ковровский кожух. Требования могут быть разными, но неизменно одно – высокие требования качества.


Специалисты компании качественно подготовят ваш проект «под ключ» и проработают его на всех этапах от проектной документации до ввода в эксплуатацию. Мы экономим время и ресурсы наших клиентов, оказывая качественные консультацию и услуги. Используя внутреннюю систему CRM, мы информируем клиента о всех этапах исполнения контракта.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на нашем [url=https://generator-expert.ru/]сайте[/url]. По всем вопросам обращаться по почте Support@Generator-Expert.ru либо по номеру  8 (800) 550-61-14 (звонки бесплатны по всей России).