1

Тема: Инсульт

День всем добрый. Хотела посоветоваться. Дело в том, что у моей бабушки был инсульт. Ей выписали ксарелто. Я сходила в аптеку и обалдела от цены - три тысячи! Понимаю, конечно, что раз надо, то надо, но неужели подешевле нигде не найти?

2

Re: Инсульт

Если переживаете, что лекарство слишком дорогое, то вам надо воспользоваться Ютекой. Это очень удобный сайт, который собирает информацию со всех аптек. Вот смотрите. Вбиваете название препарата и получаете сразу весь расклад - где он есть в наличии, где дешевле, где дороже: https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva … /ksarelto/ Можно даже забронировать, а потом просто забрать в аптеке в любое удобное время.

3

Re: Инсульт

На здоровье экономить не стоит, тем более если это так серьёзно

Всё нужное для кузовного ремонта приобретал у https://forceauto.com.ua/kuzovnoy-remont них, рад что выбрал именно их, цена-качество их конёк.

Re: Инсульт

Инсульт это плохое заболевание

5

Re: Инсульт

Да, бабушка ваша после инсульта долго будет восстанавливаться, и ей не только это лекарство понадобится, а и много других, но важнее всего не лекарства, а правильный уход за ней, поэтому советую подключить патронажную службу Забота и особенно обратите внимание на предоставление услуг частной медсестры пожилым и немощным людям https://zabota03.ru/medsestra-na-dom-v-moskve.html

Re: Инсульт

Если переживаете, что лекарство слишком дорогое, то вам надо посоветоваться с врачом.

7

Re: Инсульт

Что интересно, инсульт может протекать в трех вариантах: благоприятном (сознание восстанавливается через несколько минут или часов), перемежающемся или прогрессирующем тяжелом (когда сознание возвращается только через трое суток или более). При благоприятном прогнозе лечения от инсульта со временем можно восстановить все нарушенные функции головного мозга, при перемежающемся варианте – восстановлению подлежит большая часть нарушений, хотя возможны повторный инсульт, присоединение дополнительных заболеваний: пневмонии, заболеваний сердца. Прогрессирующее протекание инсульта сопровождается нарастанием симптоматики и часто заканчивается летальным исходом.