1

Тема: Всесезонка

как правильно подобрать всесезонные шины, на внедорожник?

2

Re: Всесезонка

Так по марке своего авто?

3

Re: Всесезонка

Однако учтите, что вам все-равно придется чем-то пожертвовать.

4

Re: Всесезонка

Ой-ой, на внедорожник лучше всесезонку не ставить. Особенно, если планируете ездить по "внедорожью". Всесезонка - она больше для европейских дорог в мягком климате.

5

Re: Всесезонка

У меня континенталь стоит на Паджеро

6

Re: Всесезонка

Мне всесезонки не нравятся ни то ни се

Re: Всесезонка

Если через интернет покупать шины то лучше всего это делать через гипермаркеты Колесо у них есть все, и диски нормальные, широкий их выбор, и резина самых популярных производителей и даже аккумуляторы автомобильные они могут вам предложить, так же известных брендов, я себе Варту покупал у них, шины мешалин, а вот диски признаюсь только планировал у них приобрести

8

Re: Всесезонка

Да как как, покупаешь те которые по твоему бюджету и катаешься. А так на бренд особо не обращать внимание, какая там разница. Самые дешевый я взял и ничего.

9

Re: Всесезонка

Не знаю почему, но я не очень люблю покупать всесезонки , они как по мне подходят больше европейскому климату с теплыми зимами и не сильно жарким летом, да и с точки зрения практичности, то тут тоже плюсов не вижу, так как они не служат дольше ... Я беру себе отдельно на каждый сезон.

10

Re: Всесезонка

На мой взгляд крайне спорно понятие всесезонки. По факту это все равно остается летняя резина с небольшими дополнениями (условно). Для безопасного вождения этого недостаточно

- Вы замужем?
- Нет
- А шо так?
- А шо не так?

11

Re: Всесезонка

мне это тоже сейчас интересно