1

Тема: Сухие строительные смеси

Друзья, если кому нужно сухие строительные смеси купить, то я могу рекомендовать вам вот этот магазин https://stroy-vysota.ru/ Знаете, у них и цена хорошая, и товар хороший. Это я вам из личного опыта рекомендую, поскольку они очень сильно нас выручают, магазин реально клевый)

2

Re: Сухие строительные смеси

Буду знать

3

Re: Сухие строительные смеси

Тут есть хорошие варианты.

4

Re: Сухие строительные смеси

Обязательно бери и растворители цемента, потому как без них ой как сложно работать скажу тебе честно ими и затирку можно устранить ненужную или неаккуратно сделанную и все что угодно, даже бетон и цемент, когда делаешь ремонт в доме без таких средств очень тяжело, заказывай их на https://55m.ru/shop/stroitelnaya-khimiy … -tsementa/ я там покупал

Re: Сухие строительные смеси

Строили дом, понадобился бетон, цемент, зашли сюда, где в продаже есть соответствующий материал за недорогую стоимость http://standart-beton24.ru/ Доставку осуществили оперативно. Применили, качество бетона отличное. Покупкой довольны, будем и впредь заказывать здесь.

6

Re: Сухие строительные смеси

Да ладно, сейчас продажа бетона осуществляется с доставкой, так зачем же тратить лишние деньги на рабочих и материалы и готовить бетон самостоятельно? Тем более он у вас всё равно ни за что не получится такого качества, как у профессионалов.

7

Re: Сухие строительные смеси

огромный сенкс за информацию

Re: Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси, по выгодным ценам предлагает магазин litoshop https://litoshop.ru/
Это официальный дилер смесей LITOKOL (Италия). Поэтому качество на высшем уровне и цены самые выгодные.
С доставкой проблем нет. Рекомендую!

9

Re: Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси стали для меня настоящим спасением при ремонте. Их удобство заключается в том, что нет необходимости заморачиваться с подбором компонентов, все уже смешано в нужных пропорциях. Я использовал смесь для стяжки пола, и результат меня полностью устроил. Экономия времени и уверенность в качестве сделали их моим выбором для строительных работ.сухие строительные смеси цена адекватная.