1

Тема: Чем накрыть крышу

Кто подскажет какой материал для кровли сейчас лучше использовать для частного дома, а то вариантов много, но не понятно какой будет самым оптимальным.

2

Re: Чем накрыть крышу

На мой взгляд, лучше всего использовать старый добрый, проверенный временем, шифер.

3

Re: Чем накрыть крышу

А крыша какая, плоская или скатная?

4

Re: Чем накрыть крышу

Профнастил под медь вот такой бери https://metallsrazu.ru/profnastil/med/ ну нормальный материал если что для скатных кровель благополучно использовать можно, стоит дешевле многих других кровельных материалов, хотя внешне идеально выглядит для крыши мне кажется

5

Re: Чем накрыть крышу

Максус пишет:

Профнастил под медь вот такой бери ну нормальный материал если что для скатных кровель благополучно использовать можно, стоит дешевле многих других кровельных материалов, хотя внешне идеально выглядит для крыши мне кажется

Таким никчемным убожеством ты лучше себе голову накрой, чтобы солнце не напикало - чтобы такой хлам предлагать нужно совсем больным быть!

Re: Чем накрыть крышу

Чем вас не устраивает профнастил? Это отличный материал для кровли

7

Re: Чем накрыть крышу

Если решите использовать профнастил, то выгоднее всего будет обратиться сразу к производителю ПрофБизнесСталь. Мы с ними сотрудничаем уже длительный срок. Качество металлопроката на высшем уровне. Стоимость металлоизделий установлена минимальная. А на сайте всегда можно обсудить все вопросы с консультантом.