Тема: Скинали для кухни из стекла

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/500/10512/thumb/p1bcg7mldf1p9u1v1v1lm517v7qeb1.jpg
Сайт скинали «VEGAFartuk» — место, где можно купить фартук с фотопечатью (скинали для кухни, стеклянный фартук для кухни), зеркала по индивидуальным размерам, а также интерьерные панно с фотопечатью.

Какой фартук для кухни выбрать? Зависит от конфигурации кухонного гарнитура и необходимости раскроя панелей скинали для кухни под розетки, освещение и другие решения. Скинали для кухни на заказ — лучшее решение, если стеновые панели стандартных размеров не кратны размерам рабочей зоны кухни и фартук придётся раскраивать. Модульная система фартуков — более бюджетный вариант, если  рабочая зона кухни стандартна и лишена электрики, то фартук можно собрать из готовых панелей без серьёзных замеров.

Из чего сделать фартук на кухне? Закалённое стекло в дизайне — это лёгкий и функциональный материал, поэтому именно из него производят кухонные фартуки скинали. Лучшие изделия выполняют из осветлённого стекла, оно обладает лучшей цветопередачей по сравнению с обычным. От выбора типа стекла во многом зависит цена скинали для кухни и цена фотопанно. Качественные изделия из стекла производят на современном оборудовании для стеклообработки, с обработкой кромки и дополнительными вырезами, а печать производят методом УФ-печати. Благодаря этому кухонный фартук из стекла с фотопечатью или панно идеально впишутся в интерьер и будут прекрасными дополнениями кухонного гарнитура. Кстати, цена скинали для кухни в компании VEGAFartuk варьируется от 3600 руб. за кв.м.

Фартуки скинали для кухни, фотопанно и зеркала в Москве и Московской области. Благодаря хорошему качеству, декоративным свойствам и точным размерам панелей, кухня станет комфортнее, а фартук станет хорошей защитой рабочей стены от жара и брызг. Можно скинали для кухни купить в Москве или любом городе Московской области. При необходимости мы доставим ваш заказ в другой населённый пункт. Просто выберите подходящий тип и размер, подберите изображение из фотобанка и совершите заказ. Мы изготовим, доставим и установим кухонный фартук, панно с фотопечатью или зеркало по вашим замерам или по чертежам мастеров в Москве и Московской области. Бесплатный замер для жителей городов: Москва, Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, Ивантеевка и Химки. 

Чтобы выбрать кухонный фартук на заказ и купить скинали в Москве и Московской области, обращайтесь через сайт и по телефону. Наши специалисты помогут с выбором скинали для фартука кухни, а также организуют примерку изображения.

http://www.fartuk.msk.ru/

2

Re: Скинали для кухни из стекла

Подскажите хорошую компанию,где можно сделать стекло на заказ или купить готовое стекло,главное,чтоб был выбор не маленький,тоже интересует скинали для кухни из стекла.