1

Тема: Защитные роллеты

Вы знаете я еще пару лет назад побывал в Португалии - кто не знает , эта страна находиться на юге Европы и там очень жарко. Так вот - меня что удивило - это то что везде на окнах были установлены защитные роллеты. Спросив своего компаньона, он  мне ответил, что без просто будет в квартире жарко без них. И на самом деле, приехав домой решил поискать в местных фирмах и удалось найти в http://www.alfadom.ru/ , где и цена приемлемая и качество отличное. Поставил и на самом деле летом они отлично защищают от попадания прямых солнечных лучей и дома можно даже не ставить кондиционер.

Re: Защитные роллеты

У продукции Hormann никогда не было приемлемых цен.  И запчасти проблема найти, только у офиц. диллеров по завышенным ценам.

3

Re: Защитные роллеты

а зачем нужны запчасти, там что-то ломается?

4

Re: Защитные роллеты

Вообще ролеты не особо смотрятся в интерьере. Я бы не брал для своей квартиры.

5

Re: Защитные роллеты

disin пишет:

Вообще ролеты не особо смотрятся в интерьере. Я бы не брал для своей квартиры.

Тут я с вами могу поспорить, то как они будут вписываться в интерьер во многом зависит от дизайнера. Есть много шикарных интерьеров, где ролеты смотрятся весьма привлекательно и не выбиваются из общего концепта квартиры. Посмотрите хотя бы подборки фото на https://bucwar.ru/   и в будущем сами задумаетесь установить  дома роллеты)))
https://bucwar.ru/wp-content/uploads/2019/05/kuhniclub.ru-skandinavskiy-59-621x480.jpg

6

Re: Защитные роллеты

Мы не знали, как оформить ролеты в детской, чтобы они не портили общий вид нашей детской, решили наклеить фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Detskie/ на ролеты и получилось довольно забавно. Довольны своей выдумкой)