1

Тема: Продать авто

Ребят, добрый день, возникла сложная ситуация, нужно срочно продать авто - шкода октавиа, попал в небольшую аварию, помял крыло и бампер, деньги нужны очень срочно. Как думаете реально ли продать. Знает ли кто-то компании, которые занимаются выкупом?

2

Re: Продать авто

Советую вначале привести его в порядок, так будет легче продать авто. А тут https://ukrparts.com.ua/ сможете взять все для этого.

3

Re: Продать авто

Знаю парочку, у нас в городе вообще их много должно быть, но мой знакомый вроде бы в https://carcash.spb.ru обращался. Поспрашивайте, или на сайте сами посмотрите, по ценам у них вроде всё отлично, да и договор с юридической точки грамотно составят. В общем никаких проблем не будет

4

Re: Продать авто

Продавайте, и советую вам следующим авто взять что то более простое из нашего автопрома http://topautoinua.net/, чтоб потом не оказаться в такой же ситуации!

Re: Продать авто

Я сам очень долго думал где лучше продать свое авто, но вот мои друзья посоветовали этот сайт: https://avtoaliance.ru/vykup-kommerches … -v-moskve/ . Остался очень доволен, ребята купили машину почти за полную стоимость !!)

6

Re: Продать авто

спасибо за информацию)

7

Re: Продать авто

Вот уж не пойму, зачем вам нужна какая то компания, что бы выкупить авто? Мне лично кажется, что это лишнее, можно продать авто и самому. Вот у меня была проблема при продаже. Все было связано с отсутствием комплекта ключей. Пришлос обращаться в https://smartkeys.ru , что бы мне изготовили еще один. Так машина продалась намного быстрее, ведь это важно для потенциальных покупателей! smile