1

Тема: Лекарства

Привет всем. Сто лет не болел и не был в аптеках. А тут на тебе - грипп подхватил. Как то привык уже все через интернет покупать. Расскажите - а с аптеками в этом смысле как? А то мне виферон выписали - я бы лучше заказал с доставкой, чем по аптекам ходить, искать, где это лекарство есть

2

Re: Лекарства

Дело вкуса, конечно, но я, например, через интернет лекарства не заказываю. Там же вообще неизвестно что могут привезти, а потом и спросить то не с кого.

Re: Лекарства

Покупала недавно лекарства, от зубной боли... Пока не пришлось делать протезирование.

4

Re: Лекарства

Будете ждать пока пришлют через интернет? Болезнь подождет?

5

Re: Лекарства

В таких делах ждать смерти подобно, спасибо что пока это только Китая касается. У нас в тумбочке на такие случаи всегда эргоферон лежит.

6

Re: Лекарства

Сейчас с гриппом вообще надо быть по осторожнее. Хорошо, если всё без осложнений, переболел неделю и снова в бой. А если на коронавирус нарвался ? А пичкать себя лекарствами без разбора, это такой себе метод... Боюсь, можно очень плохо закончиться.

7

Re: Лекарства

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу ...

Re: Лекарства

Я ни разу не заказывала в интернет аптеках. Мне проще самой сходить в аптеку и выбрать то, что мне нужно. К тому же иногда даже аналог этого препарата посоветуют и куплю вообще дешевле.