1 (2020-04-24 12:42:26 отредактировано tintwood)

Тема: Покраска домов из дерева в Санкт-Петербурге

Tintwood - современная молодая компания. Используем технологии покраски от лидеров отрасли деревообработки. Мы ценим свое время и время наших клиентов, поэтому выстраиваем свои бизнес-процессы таким образом, что бы сделать наше взаимодействие - максимально комфортным и продуктивным. Мы относимся к покраске деревянного дома, как к любому особо важному этапу строительства дома, будь то возведение фундамента или проектирование кровли. Более того, считаем, что качественная профессиональная покраска - это не только внешний вид дома, но и статус его владельца.

Покраска домов из дерева в Санкт-Петербурге  https://tintwood.ru/

Принципы нашей работы

Гарантия и ответственность
Качество - главный приоритет в нашей работе. Мы несем полную материальную ответственность перед заказчиком за выполненные работы. Все гарантийные обязательства прописываются в договоре и гарантийном сертификате.

Контроль на всех этапах
В компании применяется система пооперационного контроля. На каждом этапе покраски, качество выполнения работ контролируется ответственным специалистом.

Материалы проверенные временем
Используем лучшие материалы и инструменты таких брендов как Remmers, Osmo, Anza и Festool. Производим работы в строгом соответствии с технологическими картами производителей. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и посещают мастер-классы наших партнеров

Покраска деревянных домов в СПб | https://tintwood.ru/

2

Re: Покраска домов из дерева в Санкт-Петербурге

На фото ваша работа отлично выглядит !