1

Тема: Мелкая быттехника

Купить миксер или блендер на кухню? Что нужнее?

2

Re: Мелкая быттехника

Смотря чем вы чаще пользуетесь.

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

3

Re: Мелкая быттехника

ikkoit пишет:

Купить миксер или блендер на кухню? Что нужнее?

Так это же совсем разные вещи. Я бы ещё понял выбор между блендером и мясорубкой, например. Но блендер или миксер... В принципе, миксер нужен разве что для работы с кремом. Если десертной выпечкой не занимаешься, то не так уж он тебе и нужен - бери блендер и будет норм. А вообще - на рем.ниндзя почитай статью-сравнение, поможет принять решение.

4

Re: Мелкая быттехника

При выборе мелкой бытовой техники я отдаю предпочтение бренду Xiaomi. Что касается блендеров, то у них есть две стоящие модели - это 17PIN и Pinlo. Я выбрала первый вариант, потому он работает автономно и занимает мало места. Если вы спортсмен, то такой блендер вам просто необходим. Pinlo больше подходит для измельчания больших объемов пиши. Если интересно, тут есть сравнение этих двух моделей. Про миксер ничего сказать не могу, им я не пользуюсь.