Тема: Как работает наша фирма

Этап I — Выезд на замер
Для того чтобы определить какие виды работ будут проводиться в процессе ремонта, выезд специалиста на объект является обязательным правилом. Замерщик профессионально оценивает состояние помещений и проводит все необходимые обмеры, а также составляет дефектную ведомость. Только после этих работ можно приступать к составлению сметы.

Этап II — Составление сметы
Очень часто многие начинают ремонт, когда бюджет заранее не определен, либо все оговорено на словах, а потом начинаются разногласия со стороны клиента и подрядчика. Чтобы этого не происходило, составляется смета. Смета отображает стоимость и перечень предстоящих работ. После согласования подписывается обеими сторонами.

Этап III — Закупка и доставка черновых материалов
На этом этапе наши специалисты приобретают все необходимые черновые материалы для ремонтно-отделочных работ, если такая услуга была заказана. К таким материалам можно отнести практически все, что не видно вооруженным глазом в полностью готовом ремонте (сухие смеси, электропроводка, грунтовка и т.п.).

Этап IV — Подготовительные работы
К подготовительным работам относится следующее: полный демонтаж старых конструкций, очистка всех поверхностей, демонтаж электропроводки и сантехники, вынос строительного мусора.

Этап V — Промежуточные работы
Промежуточные работы включают в себя: возведение перегородок, гидроизоляция и устройство стяжки, разводка электропроводки и монтаж подрозетников, разводка сантехнических труб, штукатурные и малярные работы, монтаж потолочных конструкций, укладку керамической плитки и многое другое.

Этап VI — Заключительные работы
К этому этапу относится чистовая отделка, включающая следующие работы: поклейка обоев, покраска стен и потолков, укладка напольных покрытий, монтаж плинтусов, установка розеток и выключателей, монтаж сантехнического оборудования, монтаж дверных блоков и фурнитуры, установка осветительных приборов, выполнение финишного оформления декором, и т.д. Также после проведения всех работ проводится полная уборка помещений.

Этап VII — Приемка-сдача работ
Когда все основные этапы ремонта завершены, настало время принимать работу. Если у вас возникнут какие-либо замечания относительно проведенных ремонтных работ, то наши специалисты в кратчайшие сроки исправят эти недочеты. Если же был заказан дизайн-проект и его сопровождение, вам не придется переживать за какие-то недоработки, не вошедшие в смету, так как дизайнер сам проверяет все этапы отделки и принимает работу.

Источник: http://gostirostova.ru/kak-rabotaet-nasha-firma/

2

Re: Как работает наша фирма

Работает видимо очень хорошо. Я даже доволен за такую работу. Только заказывал ремонт в московской квартире в компании https://дешевыйремонт.рф/. С деньгами напряг был, решил особо не разбрасываться. И что думаете, приятно удивили мастера. За такие деньги сделали очень хорошо все, теперь даже к другим обращаться и не буду.