Тема: Строительство каркасных домов

Постройки, созданные по каркасно-щитовой технологии, уже давно пользуются гигантской славой среди жителей Канады, США и государств Европы. Каркасные постройки обладают множеством высочайших потребительских свойств, именно благодаря которым этот тип возведения все время совершенствуется. Несмотря на очевидную простоту строительства, здания получаются теплыми, привлекательными и современными. СИП панель представляет собой сэндвич из плитки ОСП и утеплителя. Плита ОСП состоит из древесных щепок, которые располагаются параллельно плоскости листа и соединены с помощью разнообразных смол. Ядовитые для человека формальдегиды, присущие для производства ЛДСП, при изготовлении плит ОСП не применяются.
Главную популярность "домовые комплекты" заслужили именно благодаря тому, что с их помощью построить дом можно за весьма короткое время. Имея в наличии подходящую бригаду, постройка устанавливается в течение одного дня. При использовании технологии SIP можно поднять очень безопасный, простой и теплый дом. Для постройки основы в основном применяют винтообразные сваи, они очень невосприимчивы и просты в монтаже. Для данного стройматериала не страшны даже сезонные движения подземных пород. Кроме того, ставя сваи, не повреждается покров земли и не нужно осуществлять трудные строительные работы.
Комфорт прокладки коммуникаций. В каркасном доме коммуникации прокладываются внутри стен и конструкций, когда каркас уже собран и обшит. Вести конструкторские сети внутри готовых СИП панелей, затея не очень удачная. Приходится выносить проводку внутрь дома или как максимум, размещать линии коммуникаций между стеной и внутренней отделкой. Также, мы предлагаем познакомиться: строительство каркасных домов на нашем веб-сайте.
Надежные и долговременные каркасные дома из СИП панелей под ключ предлагает возвести наша строительная фирма, работающая в описываемом направлении уже на протяжении долгого количества времени. Всё большее число современных людей стремиться переехать далеко загород или иметь дачный коттедж, в котором реально проводить праздничные и свободные дни рядышком к настоящей натуре. Сейчас для выполнения этой задачи существуют все условия и способности, в частности вы можете направиться в строительно-монтажную фирму, которая сможет очень быстро и недорого возвести дом с учётом всех заявок заказчика. Наш богатый производственный опыт возведения схожих домов позволяет искусникам нашей фирмы в самые короткие сроки построить каркасный дом под ключ. Работая с нами, будущий владелец жилья избежит не только единовременных затрат на поиск подходящего проекта, закупку стройматериалов и контроль качества исполняемых работ, но и получит построенный с учетом всех его заявок качественный дом из СИП панелей, стоимость которого приятно удивит клиента.

2

Re: Строительство каркасных домов

Это отличная идея в данный момент !