Тема: Стальные двери ДОМ.

Стальные двери ДОМ, выставка которых открыта в специализированном магазине "замки и двери.РФ" на Некрасова 39, ждет вас, участники и читатели строительного форума!
Содавая стальные двери Дом, мы в первую очередь преследовали цель создания таких дверей, что бы они при своей низкой цене отвечали всем необходимым потребительским свойствам надежной и добротной стальной входной двери. Основными критериями подобных потребительских свойств стальных дверей являются их защитные свойства. В перечень основных защитных свойств входит стойкость к криминальному взлому, герметичность закрывания, и шумоизоляция. Стальные двери ДОМ в полном объеме обладают всеми защитными свойствами мною перечисленные выше, и это все при малой цене самого дверного блока.

Re: Стальные двери ДОМ.

Я уже отмечал, что наши двери Дом будут иметь, и уже имеют, не большую стоимость. И вот мы показываем вам модель двери, которая является двух листовой, но при этом стоит всего от 15 000 рублей.

http://gostdep.ru/gallery/21_14_05_13_5_38_35.jpeg

Re: Стальные двери ДОМ.

Следуя своим традициям по производству стальных дверей. надежно защищающих квартиры наших клиентов от криминального взлома, мы в лице компании АБИСС выпустили новую серию взломостойких дверей под аббревиатурой ДОМ.  Выставка наших дверей открылась на Некрасова 39 еще прошлой весной, и некоторые граждане перед периодом отпусков сразу же воспользовались возможностью защиты квартиры от ограбления при помощи стальных дверей ДОМ. Как результат, две наших стальных двери были атакованы грабителями во время отсутствия хозяев. Два часа они бились над возможностью взломать стальные двери ДОМ, под бдительным наблюдением камер видео наблюдения с записью. Все попытки взломщиков проникнуть в квартиру оказались тщетными, и они даже не смогли нанести вред внешнему виду нашим стальным дверям. Отказавшись от идеи взломать квартиру наших клиентов, они весь свой пыл направили на соседнюю квартиру, оснащенную псевдо Израильскими дверями,  и за пару минут, разорвав жестяные двери в клочья, подвергли квартиру соседей тотальному ограблению и осквернению. В результате несчастным владельцам двери из тонкой стали, но бетонированной дверной коробкой, срочно пришлось возвращаться из отпуска, для заказа новой двери, более надежной и качественной. Все лето на смарку.
Следует ли удивляться, что пострадавшие изучив записи видео наблюдения, наотрез отказались от всей рекламы стальных дверей распространенных на наших просторах, и сразу направились в наш магазин на Некрасова 39, легко видимый из - за креативной вывески над входом "Замки и двери.РФ"
Скажите "НЕТ" жестяным дверям и вы, а наши Стальные двери ДОМ всегда защитят от любых грабителей, а так же надежно защитят от неприятных запахов с лестницы, и разных звуков, мешающих получать комфорт от своей любимой, и уютной квартиры.

4

Re: Стальные двери ДОМ.

А что с ворами стало?
Их стали разыскивать, или бросили это дело, а может уже и поймали?
Ведь если имеется видео, значит его можно показать всему городу, и их сразу узнают и сдадут за вознаграждение. Ведь так?

5

Re: Стальные двери ДОМ.

Ходил я на Некрасова 39. Смотрел двери их, и даже личинку к замку прикупил. Цены на замки не плохи в целом, я такой личинки нигде дешевле не смог найти. Почему то мне все время там чизу какую - то предлагали. Хотя понятное дело, там такая цена...
Выставка дверей там. Дверей стальных штук тридцать разных. смотрю люди выбирают, покупают. Наверное и я попробую  у них дверь заказать.

6

Re: Стальные двери ДОМ.

может и неплохой магазин, что на Некрасова 39, да только их представитель так и не ответил на мои вопросы. Попробую попытаться счастья на том форуме стальных дверей, где их представитель по словоохотливей.

Re: Стальные двери ДОМ.

Я рекомендую хороший магазин входных дверей по адресу ул. Ямашева, 93, 2 этаж. Стальные двери с фото http://torex16.ru/ можно посмотреть здесь, там широкий выбор Торекс моделей

8

Re: Стальные двери ДОМ.

А нам на дачу пришлось поискать дверь, нужна была именно арочная, их как оказалось не просто найти ), в общем вот делюсь - https://vlandr.ru/dveri-dlja-dachi/ здесь можно под любые свои размеры заказать, очень удобно, любые исполнения накладок, хоть всех цветов радуги из экокожи, в общем рекомендую..