Тема: Проектирование и строительство под ключ

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2371/thumb/p19gn69fce3vtqpt14ci1h1n2ee1.jpg
Компания Реал - загородный дом «под ключ» — от проекта до отделки

Первостепенным направление деятельности нашей компании — проектирование и строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это может быть и «летняя» дача, и загородный коттедж, в том числе с внутренней отделкой и подключением инженерных систем и предназначенный для постоянного проживания,.

Строительная компания «Реал » реализовывает все виды работ, связанных с малоэтажным строительством, от проекта и строительства каменных и деревянных загородных домов до прокладки инженерных коммуникаций и осуществления функций ген.подрядчика. Мы готовы взяться как за отдельные этапы проектирования, строительства и отделки, так и за весь цикл строительства дома под ключ.

Мы глубоко убеждены в том, что Заказчику удобнее и выгоднее, когда за весь цикл работ отвечает одна надежная организация:ведь в этом случае на этапах проектирования и строительства удается учесть особенности, связанные с отделкой и коммуникациями, исключая нестыковки и переделоки, и всегда есть с кого спросить.

На нашем сайте и в офисе Вам будет предложено множество проектов деревянных и каменных загородных домов, недорогих,удобных, практичных и интересных. Однако  ставим акцент на индивидуальное проектирование и строительство, так как считаем, что каждый дом должен иметь свое неповторимое лицо, созданное его будущим хозяином с помощью специалистов «нашей компании».

2

Re: Проектирование и строительство под ключ

хорошее предложение, мы как раз начали себе дачу строить, нам нужна будет помощь

3

Re: Проектирование и строительство под ключ

поздравляем, это серьезный шаг, а на каком вы сейчас этапе?

4

Re: Проектирование и строительство под ключ

устанавливаем канализацию себе, кстати решили сделать выбор в пользу автономной канализации от avtonomno.ru

5

Re: Проектирование и строительство под ключ

Если нужно грамотное и достаточно качественное строительство домов, то вот обращайтесь к ним http://drevsever.ru/services/stroitelst … ykh-domov/ Уверяю вы не пожалеете, благо ребята сделают всё в лучшем виде вам и по самым привлекательным ценам)

6

Re: Проектирование и строительство под ключ

спасибо за информацию,пригодилась