Тема: Мастер-универсал Владимир. 928-09-49. Кидок

Собрались с женой сделать ремонт в комнате. Сам решил обои не клеить, потому как и без этого сильно устаю на работе. О чем потом и пожалел.

Вызвали этого мастера - Владимира. Когда он пришел, посмотрел что именно требуется сделать, то сказал, что мол тут у вас ничего сложного и сам я не нужен, ребята все сделают вам в лучшем виде. Прислал двоих таджиков, они кое-как поклеили за день комнату, вкривь и вкось. После этого заявился сам "мастер" и начал требовать деньги. Мы сказали, что недовольны тем, как поклеено, указали на недостатки. В ответ услышали, что это мы слишком придирчивые попались, а всем обычно нравится. На просьбу уступить немного по цене за некачественную работу, начал только грозить какими-то своими связями и большой вероятностью возникновения у нас различных проблем, если откажемся платить всю сумму, как договаривались изначально.
Короче говоря, отдали мы ему все деньги - не стали связываться с ..., как говорится, чтобы оно не воняло!

Не повторяйте нашей ошибки! Не связывайтесь с этим человеком, хотя о нем много где есть положительные отзывы. Времена, к сожалению, изменились. Нам его знакомые советовали, когда он им делал реомнт около года назад, то еще все делал сам и более-менее аккуратно, теперь же - только гастарбайтеры, а сам - как бригадир над ними ("поднялся", видимо, мать его так!).

Человек этот имеет рекламу на нескольких форумах жителей новостроек Питера (Северная Долина на Пранасе, Колутуши и т.д.) и не только там. Также имеет группу Вконтакте, где предлагает свои услуги.