1

Тема: Теплоизоляция для дачи

Делаем масштабную перестройку дачи. Выбираю утеплитель которым будем утеплять абсолютно все. Хочу выбрать один вариант, думаю за большой объем смогу купить со скидкой. Какой материал брать и какой компании?

2 (2015-07-29 04:12:05 отредактировано Сергей Добронравов)

Re: Теплоизоляция для дачи

Очень разумное решение. Я сам всегда стараюсь взять все в одном месте, тогда скидка будет обязательно и получится на много выгоднее чем бегать и выбирать где, что подешевле. По утеплению посоветовал бы особо не заморачиваться, если для дачи то вполне подойдет - снаружи пенопласт, хорошей плотности, внутри вспененный полиэтилен или алюбабл, он получше будет. Если сделать все правильно по технологии, для дачи будет просто замечательно. Все это можете посмотреть на http://velar.ru/catalog/items-for-repair/, я не однократно заказывал у них материалы, приятные люди и поторговаться можно)) Внутри стены чем собираетесь обшивать?

3

Re: Теплоизоляция для дачи

ООО ЭКОПЛАТ - официальный эксклюзивный представитель концерна AS SKANO FIBREBOARD
Продажа натуральных экологичных теплозвукоизоляционных панелей ISOPLAAT и ISOTEX
ул. Севастьянова, д.3, офис 109
+7 (812) 449-25-68;
+7 (812) 980-75-78;
+7 (812) 387-67-11

http://ekoplat.ru/

4

Re: Теплоизоляция для дачи

Хотим для теплоизоляции нашего загородного дома использовать изолон http://isoloncrimea.ru/produktsiya , по показателям он нам подходит. Может подскажете, где его у нас можно подешевле приобрести.

Re: Теплоизоляция для дачи

Всем доброго времени суток !) У нас на даче канализация часто зимой промерзает, и мы вот  долго думали как с этим поступить и  решили, что саморегулирующийся кабель для обогрева водопроводных и канализационных труб оказался очень хорошим решением. Греющий кабель мы нашли на этом сайте: https://www.kabel-pro.ru/catalog/greyus … nacheniya/  . Всем остались очень довольны, трубы больше не мерзнут , а главное это надежно и долговечно !

Re: Теплоизоляция для дачи

Одно из сложных но правильных решений это подобрать правильный кабель, чтоб все работало как часы. Мы  вот для дачи заказывали очень многое из магазина https://rkb.ru/ . И уже много времени не знаем ни каких проблем. Не боимся оставить дачу и что то замкнет.