Тема: диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ

Захотели с супругой купить подержанный автомобиль. Но узнав, что есть такая услуга, как диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ, обратились в автосервис Аллюр. Там работают толковые специалисты. Сделав диагностику, серьезных проблем не обнаружили. Услуга нас устроила по цене. Рекомендую этот сервис.
http://allurspb.ru/diagnostika-avtomobi … pkoy-v-spb

2

Re: диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ

Лично я свой автомобиль отдаю на диагностику только  в подобные автосервисы: http://max-ams.ru/ которые точно помогут осмотреть и выяснить поломку моего автомобиля. Поэтому я доверяю данному автосервису свой очень хороший автомобиль .

3

Re: диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ

У мен мой автомобиль довольно часто ломается, но это исключительно из за возраста и что бы избежать лишних поломок я обращаюсь сюда: http://бивуак.рф/ за решением своих проблем при помощи приобретения новых запчастей на автомобиль.

4

Re: диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ

Кстати здесь во тhttp://gsg-volga.ru/sertifikatsiya/deklaratsiya-sootvetstviya-tamozhennogo-soyuza/ Предоставляют реально качественные услуги по поводу диагностики и многих других вещей, так что настоятельно советую ознакомиться там)

5

Re: диагностика автомобиля перед покупкой в СПБ

Эх, насчёт Санкт-Петербурга не скажу
Я в Москву ездил покупать авто. Просто такой модели ближе всего только в Мск нашёл с рук)
Как раз там и сервис хороший работает http://auto60minute.ru/, друг к ним обращался за диагностикой и мне посоветовал
Действительно хорошие специалисты)