1

Тема: Переезжаю на новое место

Вам знаком переезд? Эмоций уже через край... И увы, не все позитивные... Как бы скрасить это событие? Уж слишком хлопотное...

2

Re: Переезжаю на новое место

Терпение и труд все перетрут - крепитесь.

3

Re: Переезжаю на новое место

Пойте)

4

Re: Переезжаю на новое место

celio пишет:

Вам знаком переезд? Эмоций уже через край... И увы, не все позитивные... Как бы скрасить это событие? Уж слишком хлопотное...

Мне помогает стаканчик другой виски в таких ситуациях.

5

Re: Переезжаю на новое место

Нам тоже скоро переезжать на дачу. Ищем компанию по Санкт-Петербургу чтобы нам разобрали мебель, упаковали багаж и другой скарб, погрузили в автомобиль и перевезли.

Re: Переезжаю на новое место

а я люблю переезжать smile

7

Re: Переезжаю на новое место

У нас столько вещей и мебели, что я не представляю как можно все перевезти, видимо не одна машина понадобится

8

Re: Переезжаю на новое место

Недавно сама переехала - в другой город, в другую квартиру, потом в дом. Переезд безумно хлопотная вещь,всё время кажется, что что-то забыл - но мне кажется, это приятные хлопоты (ну более-менее), так как всё, что не делается, всё к лучшему. Представьте, как Вы обустраиваете новый дом, покупаете приятные мелочи в него, он становится уютнее, теплее, а со временем и роднее smile Старайтесь искать во всем позитив и заряжаться этим позитивом и мир Вам всегда будет улыбаться wink

9

Re: Переезжаю на новое место

Конечно хлопотное и приятное если есть деньги на обустройство на новом месте.

10

Re: Переезжаю на новое место

дело очень трудное конечно, особенно упаковка всех вещей

11

Re: Переезжаю на новое место

а во что можно упаковать все вещи?

12

Re: Переезжаю на новое место

хорошим вариантом были бы картонные коробки, такие кстати можно заказать здесь antech.ru

13

Re: Переезжаю на новое место

Я при переезде собирал такие коробки по соседним ларькам.

Re: Переезжаю на новое место

Мы коробки в магазине брали.

Re: Переезжаю на новое место

терпение, переедите все кончится)