1

Тема: Дренаж

Кто-нибудь делал самостоятельно дренаж дома? Как считаете, можно ли справиться самим или лучше обращаться к специалистам?

2

Re: Дренаж

Смотря на каком уровне Ваше понимание по этому вопросу.

3

Re: Дренаж

Если что-то не так сделаете, то потом трудно уже будет переделывать, так что мы лично к специалистам из ООО Промсток http://www.promstok.com/drenazh/ обращались. Люди с опытом работали и на космодроме Восточном, и на стадионах, и на многих глобальных проектах. При этом не завышают цены на услуги.

4

Re: Дренаж

Есть у кого спецы по дренажу сейчас?

5

Re: Дренаж

Максус пишет:

Есть у кого спецы по дренажу сейчас?


Знакомый у меня сам как раз делал на участке дренаж

Re: Дренаж

Зачем самому что-то делать когда есть компания по дренажу     http://ost-drain.ru я им и поручил дренаж моего участка, честно говоря думал не получится ничего, очень уж привык к проблеме постоянно стоящей на участке воды, и постоянно гниющео сада из-за этого, но теперь дома и всезде полный порядок, дренаж грамотно продуман и воплощен в жизнь

7

Re: Дренаж

У меня на участке была проблема с затоплением, использовал дренаж без щебня и труб ,  монтировал самостоятельно , ни чего сложно , монтаж очень простой , на своем участке я справился за 3 дня делая не спеша. Покупал на прямую у производителей дренажа лайтрок https://puls-rf.ru/. Сравнивал цены , получилось дешевле купить у них , чем у компаний типа "купи-продай".