Тема: Инструмент и оборудование

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/602/thumb/p189o5nsmv1ed91q7vkdmkrbvlr1.pngЭлектроинструменты: шуруповерты, дрели, перфораторы, лобзики, болгарки, рубанки, строительные фены, дисковые (циркулярные и торцовочные) пилы. Сварочное оборудование: MMA, MIG/MAG, TIG, CUT, электроды, сварочная проволока, маски сварщика "хамелеон". Бензиновые генераторы. И многое другое в магазине "Инструмент Под Рукой"http://www.instrumentispb.ru/

2

Re: Инструмент и оборудование

Полезная информация,как раз муж ищет себе купить хороший электроинструмент.Если я правильно поняла,то у вас можно купить электроинструмент.

3

Re: Инструмент и оборудование

Мой муж тоже если и берёт электроинструменты, то только здесь https://shuriki.ru/ , потому что на порядок дешевле, а качество даже лучше. Гарантия и цена удовлетворяет нас полностью, доставка быстрая и работает исправно, что ещё надо, как говорится.

4

Re: Инструмент и оборудование

Осенью приобрели дизельный генератор в этом магазине https://ru.mcferdi.com/diesel-power очень довольны! Долго мы мучались с перебоями, соседи посоветовали приобрести такую штуку. Очень грамотно проконсультировали, доставили, установили. Пользуемся без проблем, теперь отключения постоянные нам не помеха для нормальной жизни на даче.

5

Re: Инструмент и оборудование

Пока все есть)