1

Тема: Экологическое проектирование коттеджей

Экологическое проектирование коттеджей
Мы работаем на устойчивой основе. Это означает, что во время проектирования коттеджей и строительства этапов дома мы сознательно думать об окружающей среде, а также благосостояния своих будущих жильцов. Например, мы работаем с таким количеством экологически чистых материалов, как это возможно, и отдельно и утилизировать все строительных отходов. Таким образом мы вносим свой вклад в направлении устойчивого жилого дома. http://proektirovanie-kottedzhej.ru/pro … dzhej.html

Всего 20 недель время сборки
Если вы покупаете дом вы будете проходить только 20 недель ожидания, так как это все, что нужно, чтобы построить наши дома. Вы будете иметь возможность двигаться в прежде чем вы это знаете! Это короткое время сборки стало возможным, потому что мы собираем дома на участке сборки. Все прекрасно вписывается как дом строится с помощью компьютерной модели 3D. Мало того времени здание короче, дальнейшее обслуживание будет сведено к минимуму с 3D-моделирования.
http://proektirovanie-kottedzhej.ru/pro … v-spb.html
Высокое качество, оптимальный комфорт проживания. Наш дом предлагает высокое качество и уровень комфорта для его жителей. Мы позиционировать стенки полости между домами, что снижает шум соседски. Мы также обеспечить подачу свежего воздуха в доме. Кроме того, дома нулевой энергии  имеют полы с подогревом в каждом пространстве. Теперь это то, что мы называем комфортной жизни.