1

Тема: Выходные в СПб

Как весело провести выходные в СПб? Что посоветуете?

2

Re: Выходные в СПб

Смотря что для вас значит весело провести время) Вот мне квест румы нравятся https://saint-petersburg.claustrophobia.com/ru/ Квест на котором я была с другом назывался Обитель Зла. Но мы по лаборатории подземной не долго блуждали, быстро нашли решение как победить зло и выйти на поверхность.
http://i.imgur.com/GnbVNR6.png

3

Re: Выходные в СПб

На концерт сходите - http://tritickets.show/pop/10347/ или что там сейчас прямо есть, театр в конце концов, там и в него билеты можно найти, удобно видно какие конкретно места будут..

4

Re: Выходные в СПб

А кроме кинотеатра куда еще можно пойти?

5

Re: Выходные в СПб

Pinta пишет:

Как весело провести выходные в СПб? Что посоветуете?

Вот когда мы были в Питере, в кинотеатр мы не ходили, а смысл? У нас в городе тоже можно сходить в кино. Зато мы посетили несколько музеев. Одним из них был Музей Эротики, где нам раскрыли очень подробно некоторые сексуальные аспекты.  Подобные музеи есть в Нью-Йорке, Чехии и Берлине, на Питерский музей стал крупнейшим среди собраний эротики всего мира! В музее представлена самая богатая коллекция секс-машин и БДСМ игрушек во всем мире, разрешена видео и фотосъемка. Там было интересно! Также мы посетили Дворцовую площадь, посмотрели на старинную архитектуру, посетили Эрмитаж. Если до сих пор не можете определиться, советую почитать гид по Питеру, там точно выберете что посмотреть в Питере https://peterburg.guide/ , почитайте подробно о музеях и других развлечениях.
https://peterburg.guide/wp-content/uploads/2019/01/IMG_20190124_151358_577.jpg

6

Re: Выходные в СПб

Pinta пишет:

Как весело провести выходные в СПб? Что посоветуете?

Думаю, вам следует заглянуть сюда https://spb.ayle.ru/gde-otdohnut-v-sankt-peterburge/ , найдете ответ на свой вопрос. И даже не один smile Я частенько пользуюсь этим каталогом заведений. Очень удобно, когда хочешь сходить в боулинг, или новый ресторан. Я не так уж и давно живу в Питере, потому не сильно ориентируюсь в местных заведениях. А такие каталоги здорово помогают, особенно, когда есть рейтинг.

7

Re: Выходные в СПб

Мы в гости к друзьям в Питер приехали, а город нас встретил дождями, толком так и не погуляли. Благо всё равно хорошо поели, заказали восточную кухню на https://jfood.pro/allmenu и устроили самый настоящий пир горой!

8

Re: Выходные в СПб

интересная тема,спасибо за информацию)