Тема: Юридическая помощь

Что делать, если залили соседи, куда бежать? У них там натуральный потом был, а у меня блин светлые стены теперь все в жутких потеках. Как теперь с них сумму ущерба получить? Добровольно отказываются платить. В суд или куда идти? Смотрю на http://lord.partners/ юристы вроде опытные, может туда еще обратиться, чтобы все мне разжевали. Да и может вместо себя юриста отправить бегать по инстанциям, думаю так быстрее получится что-то выиграть.

2

Re: Юридическая помощь

как вариант могу посоветовать сюда https://ocenit-usherb.ru/ocenka-ushherb … -kvartiry/ обратиться
у самих была такая проблема, жена очень паниковала! не знали, что делать. в итоге, нашли помощь в этой компании. благо, сейчас те соседи уехали, поселились нормальные)

3

Re: Юридическая помощь

Доброго времени суток. Я когда нуждаюсь в решении какого либо юридического вопроса, то публикую свой вопрос у них на ресурсе http://otvet.expert/. И я вам скажу за частую мне очень сильно они помогают.

4

Re: Юридическая помощь

Может быть, вам стоит обратиться к юристу, который занимается жилищными вопросами? Лазейки и возможности всегда есть. Главное, знать трудовое право и Законы. Я могу порекомендовать Романа Павловича из Общества защиты прав.