Тема: Полусухая стяжка пола

Более 10 лет компания "Еврострой" осуществляет выравнивание пола стяжкой по инновационной технологии. Отличие от обычной, привычной нам "мокрой" технологии укладки стяжки заключается в том, что данный способ выравнивания пола практически полностью механизирован и позволяет нам уже через 12 часов ходить по уложенной стяжке, а через 4 суток можно на стяжку укладывать керамическую плитку или керамогранит.

Помимо скорости высыхания, полусухая стяжка пола имеет ряд преимуществ:

1. Чистота в помещении - компоненты раствора смешиваются в специальном смесителе вне помещения, на стройплощадке, а в помещение специальный растворонасос по шлангам подает полусухую смесь, готовую к укладке.
2. Отсутствует необходимость в гидроизоляции под стяжку - в связи с тем, что раствор полусухой консистенции, исключаются любые протечки на нижние этажи.
3. Полностью механизированный процесс - от смешивания и подачи раствора, до финишного выравнивания специальными затирочными машинками.
4. Скорость работ - за 1 рабочую смену 1 бригада из 4 человек с оборудованием выполняет до 300 квадратных метров полусухой стяжки.
5. Возможность работать даже на 30-м этаже - мощный растворонасос подает раствор до 100 метров в высоту и до 200 метров по горизонтали
6. И, пожалуй, самое главное - цена сравнима с ценой обычной стяжки - за 1 квадратный метр средний ценник колеблется от 400 до 800 рублей в зависимости от многих факторов (площадь, этаж, удаленность от Москвы, кол-во комнат и т.д.)

Все это Вы можете получить обратившись за стяжкой в нашу компанию, у нас 10 лет опыта работы и за нашими плечами более полумиллиона квадратных метров уложенной стяжки. Выполняем абсолютно любые объемы работ (от студии в 25 квадратных метров и небольших коттеджей, до крупных промышленных помещений, складов, паркингов, детских садов и школ), более подробно Вы можете ознакомиться с нашими работами на нашем сайте в разделе фотогалерея http://www.prestigehouse.ru/styajka/fotogalereia

или посмотреть видео наших работ в которых довольно подробно описаны возможности нашей технологии

[video]https://www.youtube.com/watch?v=8_bcqc0WerQ&t=24s[/video]

В нашем парке 7 растворонасосов и 9 квалифицированных бригад, готовых Вам оперативно помочь с выравниванием пола полусухим методом в Вашем помещении.

Перед началом работ на объект абсолютно бесплатно выезжает наш специалист замерщик - сметчик, чтобы составить окончательную смету.

Подробно о полусухой стяжке пола читайте здесь http://www.prestigehouse.ru/styajka


Задать все интересующие вас вопросы, а также заказать укладку полусухой стяжки в Москве, Московской, Тульской, Тверской, Калужской, Рязанской, Смоленской и Владимирской областях Вы можете по телефонам:

8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01 (звонок по РФ бесплатный)


Наш адрес: 119530, г. Москва, Очаковское шоссе, д. 38, офис 301, 302

Email: prestigehouse@yandex.ru

Web-сайт: http://www.prestigehouse.ru

http://www.prestigehouse.ru/images/polusuhaya-styazhka-simferopolskoe-shosse/6.jpg
http://www.prestigehouse.ru/images/stoletova-polusuhaya-styagka/8.jpg
http://www.prestigehouse.ru/images/polusuhaya-styazhka-voskresensk/1.jpg
http://www.prestigehouse.ru/images/polusuhaya-styazhka-serpuhov/8.jpg