1

Тема: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Дорогие форумчане. У меня к Вам вопрос.
Мой друг предлагает мне открыть интернет магазин профессионального европейского инструмента.
Товары: различный малярный инструмент, ручной инструмент, столярно-слесарный инструмент.

Вопрос: Вы бы стали покупать инструменты в интернет-магазине? Или Вам проще поехать в Максидом и купить там?

2

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я лично покупаю инструмент через интернет магазин, проблем никогда не было, а цены на порядок ниже чем в любом обычном магазине. Есть смысл брать.

3

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я покупал несколько раз инструмент через интернет, все работает, в гарантийные сервисы не обращался.

4

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Ну а почему бы и нет.Могу сказать,что я вот в прошлый раз заказывал себе через интернет такое насосное оборудование http://www.standartpark.ru/catalog/naso … rudovanie/ и в магазине точно такой же насос стоил на 20 процентов больше.Поэтому лично я вижу смысл в таких покупках

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

а чего и нет. сегодня почти все покупаем в таких магазинах. зато не надо тратить время и куда-то ходить и ездить

6

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

А почему нет, главное гарантия!

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Да и если еще с доставкой

8

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

У официалов почему бы и не купить.

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

На официальном сайте да, а вот на обычном, конечно нет!

10

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

В интернете удобнее и выбор больше

11

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Ну тут плюсов куча и в основном цены будут меньше, чем если так покупать.Я вот в свое время весьма и весьма долго искал себе хороший выбор освещения и в итоге после кучи рынков и магазинов нашел нужные мне светильники только тут http://lux-svet.ru/vstraivaemye-svetilniki .Так что для меня выбор очевиден

12

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

да, я бы купил, если бы мне этот магазин советовали друзья, которые сами там покупали. так иногда дешевле выходит.

13

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Смотря какая стоимость, есть ли гарантия, если да - то почему бы и нет

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Ну не знаю, я как-то не доверяю дорогостоящие бьющиеся инструменты, почте России.

15

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я в основном ищу в досках для объявлений, там выбора больше

16

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

я частенько заказываю товары в интернете. На 23 февраля покупала мужу дрель, модель подбирала на сайте http://moskva.sravni.com/index.php?acti … ubmit=true , чтоб не ошибиться показала мужу сразу, что я выбрала, он одобрил. Это нормально покупать инструменты в интернет-магазинах!

17

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

а почему бы и нет? купил бы!

18

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Почему бы и нет, если гарантию дают, то купил бы

19

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

idea52 пишет:

Дорогие форумчане. У меня к Вам вопрос.
Мой друг предлагает мне открыть интернет магазин профессионального европейского инструмента.
Товары: различный малярный инструмент, ручной инструмент, столярно-слесарный инструмент.

Вопрос: Вы бы стали покупать инструменты в интернет-магазине? Или Вам проще поехать в Максидом и купить там?

а почему бы и нет? главное чтоб гарантия была. в любом случае там дешевле будет

20

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Да, конечно купил бы (и покупаю) , в интернет-магазинах товар зачастую стоит на порядок дешевле.

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Покупаю. Даже очень часто.

22

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Покупал пару раз, с доставкой и дешевле чем в обычном магазине вышло.

23

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Сейчас интернет-магазины популярны. Так что дерзайте)

24

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

У меня муж покупал.)

25

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я как-то больше доверяю обычным магазинам

26

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Тоже чаще хожу в обычные, но иногда, если точно знаю какой мне нужен инструмент (был проверен уже мной в работе или по совету профи) - марку, название, то проще бывает заказать

Вижу - не вижу

27

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Почему бы и нет.

28

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Раньше может быть, только из-за цены. Сейчас же, цены в онлайне сравнялись с магазинными и какой смысл не "пощупав" инструмент, покупать его в интернете?

29

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Нет, я бы точно не рискнул... . Такой товар нужно рассмотреть от "А" до "Я", а не ждать "кота в мишке". Через интернет можно заказать что-нибудь попроще, не такое дорогое.

30

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Почему бы и нет, если магазин хороший !

31

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я иногда тоже покупаю в интернет магазине.

32

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

скорее всего нет

33

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

А почему нет, через интернет порой можно намного дешевле взять, мы летом на дачу через интернет вот  такую мотокосу заказывали, так я после такую же в супермаркете почти на четверть дороже видела.

34

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Муж вначале полностью ознакомился со всеми характеристиками, пообщался с консультантом, его перфоратор по всем показателям устроил, а потом заказал такой же в инете. Экономия порядка 40% составила.

35

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Ну я вот лично у них брал себе дверь http://shoptool.com.ua/elektroinstrumen … i-udarnye/ Осталсяб олее чем доволен, там и качество на уровне, плюс есть доставка и большой ассортимент, так что смотрите сами там всё для себя не пожалеете)

36

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я практически все уже в интернете покупаю, ну разве что кроме продуктов)) Из последних покупок - процессор взял AMD FX 8350, весьма недорого по сравнению с обычными розничными магазинами

37

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Многие уже так делают.

38

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Я вообще забыл, когда в стационарном магазине электроинструмента был. Почему не заказывать в интернете, если там выбор больше, а цены дешевле? Чтобы исключить обман - не берите у кого попало, выберите пару-тройку адекватных ресурсов и все. А гарантия все равно везде идет от производителя. Я для работы абсолютно весь электроинструмент в интернет-магазинах купил. Недавно вышел из строя аккумуляторный шуруповерт - я заказал в kosmoinstrument.ru новый, доставили уже на следующий день и никаких забот.

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

survbik пишет:

Многие уже так делают.

Не согласен, многие строительный инструмент не покупают, а берут в аренду, я сам так делаю здесь arendainstrumenta.com

40

Re: Вы бы купили профессиональный инструмент в интернет-магазине?

Да, бы купили