Тема: Посоветуйте застройщика

Никак не найдем на каком застройщике остановиться, все не то, дорого или отзывы негативные. Хотели у всех спросить, может, кто нашел хорошего

2

Re: Посоветуйте застройщика

Сейчас, конечно стало проще покупать квартиры в новостройках, большой выбор, есть предложения выгодные. Но в этом всем есть и минус, сложно найти надежного застройщика, который будет добросовестным и все строительство будет в сроки. К счастью нам удалось такого найти ЖК Центральный. Объекты КСК можете посмотреть на сайте:http://www.ksk21.ru/объекты

Re: Посоветуйте застройщика

Посмотрим, мы как то Колтуши еще не рассматривали, может вы и правы.

Re: Посоветуйте застройщика

Ну а если и вам нужно будет построить подземный паркинг  смело обращайтесь в компанию Зеленые крыши России. Они помимо этого еще и озеленение крыши делают, так что и в случае необходимость подобной услуги, так же можете к ним обращаться. Я уверен что и вы останетесь довольны, это реально того стоит, знаю по себе.

5

Re: Посоветуйте застройщика

Может вы при поиске застройщика избрали не то направление ? Я, когда искал себе фирму которая мне построит дом,  обычно просматривал деятельность с разных сторон. Я хотел что бы у нее был комплексный подход к строительству, начиная от проектирования и заканчивая строительством "под ключ". Вам нужна фирма примерно как эта  «ЮгТехМонтаж», которая занимается и проектированием домов и инженерных коммуникаций и строительством объектов. Комплексные решения всегда хороши для таких дел. Можете позаимствовать идей проектирования и строительства у них, которые написаны в их статьях.

6

Re: Посоветуйте застройщика

Мы нашли прекрасного вконтакте просто вбили в поиск каркасные дома ярославль и все. Сразу можно посмотреть готовые дома и как компании работают