Тема: Биржа автосервисных услуг auted.ru - фриланс на авторынке!

Вы автосервис и Вам нужны хорошие заказы и стабильный поток клиентов? Становитесь нашим партнером, регистрируйтесь на сайте и забирайте заказы себе! Заявки от прямых автовладельцев в режиме on-line!

Вы автовладелец и Вам Нужен ремонт или ТО автомобиля или мотоцикла до 50% дешевле?! Разместите заявку на ремонт и получите предложение от самых лучших сервисов с реальными скидками!

Сайт - http://auted.ru
Презентация об AUTED - https://vk.com/video-119899636_456239017

»»»» Вы АВТОВЛАДЕЛЕЦ, Автосервис, Начальник гаража?
На АВТЕД.РФ Вы сможете найти Исполнителя - авторемонтника, сервисмена или автосервис, которые выполнят Ваше задание в кротчайшие сроки и по самой выгодной для цене.

- Удобный поиск Исполнителей по рейтингу , его месторасположению, опыту работы и цене, поможет найти самого компетентного исполнителя.
- Если у Вас нет времени на поиски, Вы можете разместить Заявку – тендер , в которой нужно описать проблему или выбрать необходимые работы из удобного каталога видов ремонта и указать удобное для Вас месторасположение.
Уже через несколько минут Вы начнете получать конструктивные и профессиональные предложения от Исполнителей с ценой ниже рыночной и рекомендациями по перечню необходимых Вам работ и запасных частей.

Таким образом, мы добились абсолютной прозрачности на рынке авторемонта и технического обслуживания, теперь не придется долго искать лучшее предложение в интернете и думать о том, что Вас обманет мастер-приемщик , намеренно увеличив объем работ! Честность и компетентность исполнителя теперь можно оценить по отзывам и рейтингу!

»»»» Вы АВТОМАСТЕР или АВТОСЕРВИС? Нужны новые заказы и существенный объем работ?
Для Вас ежедневно создаются Заявки на ремонт любой техники напрямую от Заказчиков! Теперь Вам не придется отдавать существенную часть своей прибыли неким посредникам-автосервисам или «Партнерам» , Вы сами можете брать интересующую Вас работу!

- Начиная работу с нашим сервисом, Вам ,просто, нужно заполнить свой профиль – портфолио необходимой информацией и Вы сразу получите возможность искать заказы и общаться с Заказчиками, а Заказчики смогут найти Вас и связаться для выяснения подробностей о Вашей работе, услугам или контактным данным.

Мы за качественный и честный ремонт, который устроит всех участников AVTED, поэтому мы ввели систему рейтингов и отзывов и для Заказчиков!

Автосервис отзывы Автосервис ремонт Автозапчасти и автосервис Автосервис цены Ремонт авто