1 (2017-06-28 13:00:15 отредактировано Alexander's)

Тема: Вопрос по штукатурке

У меня вопрос, ремонтная бригада при оштукатуривании стен и потолка не использовала серпянку и грунтовку. Просто смочила стены водой и нанесла штукатурку ( хотя концентрат грунтовки и серпянка в квартире была).  Если ли риск что пойдут трещины и если есть то заставить штукатурку снять и заново положить или грунтовкой глубокого проникновения пройтись?
Да и еще штукатурку мешали не миксером а руками ( кто бригада можете не спрашивать)))  это ухудшит качество штукатурки?

2 (2017-07-01 11:28:48 отредактировано milanka111)

Re: Вопрос по штукатурке

Мы когда затеяли капитальный ремонт нашего дома друзья подсказали, что есть новый вид штукатурки, которая называется эпоксидной. Муж имел уже опыт работы со штукатурками, но с этим видом еще не работал. Хорошо, что на форуме строительного сайта, на котором давно уже общаемся нам рассказали об особенностях этого материала и  что представляет собой эпоксидная штукатурка. Вот при ремонте  использовали именно эту штукатурку. Недостатков пока не замечали, красиво получилось, остались довольны!

3

Re: Вопрос по штукатурке

Не знаю даже

4

Re: Вопрос по штукатурке

Если бригада мастеров профессионалы, то думаю они знали что делали, мне вот специалисты отсюда отделку выполняли http://www.rembrigada.ru прошло уже время но ничего не потрескалось и не развалилось