1

Тема: Замена кровли

https://center-krovli.ru/wp-content/uploads/2018/10/ccs-1-0-85936900-1482483801_thumb.jpg

На сегодняшний день замена кровли является одной из самых востребованных услуг в сфере ремонта - в ней одинаково нуждаются и респектабельные коттеджи, и дачи «бюджетной» постройки, что обусловлено естественным износом, годичным перепадом температур в нашем климате и осадками. Не следует ждать, пока здание станет менее комфортным для проживания - Вашего обращения ждёт компания «Центр Мастеров Кровли». Рады предложить вниманию наших клиентов весь комплекс услуг по замене кровли. Всё больше владельцев домов и предприятий привлекают наших квалифицированных мастеров, так как работа ЦМК ведётся в сжатые приемлемые сроки по заранее заключаемому договору, который является в юридическом аспекте полностью прозрачным и понятным. Благодаря тому, что «Центр Мастеров Кровли» использует только качественные материалы и комплектующие, мы предоставляет на все свои работы трёхлетнюю гарантию. Ждём Вашего обращения!

Замена кровли подробнее тут.

2

Re: Замена кровли

Мы решили сами менять, так дешевле и надежней

Re: Замена кровли

Согласен с вами. Мы тоже делаем сами. Приобрели тут шуроповерт https://www.tdarsenal.ru/ , он сокращает очень хорошо наше время и с ним легче работать на высоте, но это мое мнение

4

Re: Замена кровли

Добры день. Тоже задумался о замене кровли  крыши и долго не знал к кому обратиться, через знакомых  вышел на  сайт  компании  Кровли Монтаж. Они занимаются заменой крыши  вот можно прочитать  всю информацию по ним  https://krovli-montazh.ru/
Мне сделали  все   очень качественно и  даже сделали    скидку!

5

Re: Замена кровли

Прошу обратить внимание на то, что человек который размещал это объявление - заблокирован. Будьте аккуратны

Ура! Я нашёл, что искал долгое время https://www.mebelboom.com.ua/

Re: Замена кровли

У нас точно такая же стоит) Недавно заказывали

Вот https://piven-services.com.ua/reviews/ вам отзывы настоящего, хорошего СТО

7

Re: Замена кровли

у нас монтаж кровли из профнастила проводила компания https://oooprofikrov.ru/montazh-proflista/. кому нужно можете посмотреть расценки на различные виды работ. сами остались результатом работы довольны.

8 (2021-10-22 19:48:49 отредактировано aleksandr-858)

Re: Замена кровли

К замене кровельного покрытия стоит отнестись очень серьёзно. Лично я очень долго подбирал специалистов. Устроил кастинг) Много "специалистов" сразу откинул. Приезжали на убитых машинах и сами выглядели просто ужас... И все себя описывали как супер профессионалы. Свой дачный дом мы решили перекрыть модульной металлочерепицей. Оказывается не все "специ" умеют с ней работать. Тренироваться на своей кровле я им не позволил. Остановил свой выбор на одной компании https://vseokrovle.by/. Почитал про них отзывы, вроде порядочные и умеют работать с моим материалом. И я не пожалел! На ночь они открытую кровлю укрывали брезентом, мало ли дождь пойдёт. Все таки не хотелось затопить домик. Жаль что они только занимаются кровельными работами, если бы мне эти ребята и фасад сделали, цены им бы не было)