Тема: Лазерная резка металла

Где взять высококлассных токарей и фрезеровщиков? Чтобы умели работать на станках с ЧПУ?  Очень нужны и притом срочно. Подскажите все, кто чего слышал.

2

Re: Лазерная резка металла

Смело езжайте в Ногинск на НПО Красный Октябрь. http://pkfko.ru/  Только конечно возьмите с собой всю документацию на детали. Там точно найдете понимание

3

Re: Лазерная резка металла

Добрый день. Если нужна высокая точность и лазерная резка металла, то лучше обратиться к специалистам https://rezkalazerom.ru/. А я сверлильный станок своими руками https://pochini.guru/tehnika/izgotovlen … ogo-stanka сделал у себя в гараже руководствуясь полезными советами из статьи. При попытке высверливания отверстий дрелью сверло может сместиться в сторону, в результате чего получится либо брак, либо изделие невысокого качества. Выполнить глубокое отверстие в строго вертикальном или строго горизонтальном направлении без станка вообще невозможно.

4

Re: Лазерная резка металла

Супруг мой столкнулся с проблемой где закупить для своей строительной фирмы по низким ценам станки. 
Обратился в компанию http://www.amur-stan.ru/catalog/lazernye_stanki где  продажа лазерных станков по весьма выгодной цене. Сервис на высоте, менеджеры помогли в выборе. Доставка же быстрая, в точно обговоренное время.

5

Re: Лазерная резка металла

Хочу порекомендовать вам  компанию https://sevann.ru/catalogServices/lazernaya-rezka/ в которой можно заказать лазерную резку. Недавно воспользовались этой услугой и были довольны результатом. Цены в этой компании вполне доступные, сложностей не возникает. Сервис обслуживания высокий, ждать долго не приходится.