1

Тема: Как можно выучить этот английский?

Привет, форумчане. Как у вас дела? Мне тут работу предложили с неплохим окладом, только вот английский у меня не совсем разговорный. Короче, нужно его подтянуть мне. Кто как учил английский? На курсы подобные не ходили? Стоит? Просто самостоятельно не получается у меня..

2

Re: Как можно выучить этот английский?

Попробуйте еще английский по скайпу, с носителем языка.
Но я предпочитаю, живое общение.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж

3

Re: Как можно выучить этот английский?

репетитор нужен. сам наврятли

4

Re: Как можно выучить этот английский?

В интернете по скайпу можно.

5

Re: Как можно выучить этот английский?

Самостоятельно вряд ли можно выучить английский язык, нужно правильно произношение поставить.

6

Re: Как можно выучить этот английский?

сейчас есть нормальные видеокурсы

7

Re: Как можно выучить этот английский?

Я сама учу, на ютубе нашла неплохой канал с уроками.

8

Re: Как можно выучить этот английский?

спасибо за информацию)

9

Re: Как можно выучить этот английский?

Я никак не соберусь его учить, хотя пора бы уже

10

Re: Как можно выучить этот английский?

Очень много практикуют сейчас занятия по скайпу, но мне больше нравится живое общение с преподавателем. Поэтому запишитесь на курсы и ходите с удовольствием, но следует запомнить, что за вас никто не выучит, на курсах тоже есть домашнее задание и тд.

11

Re: Как можно выучить этот английский?

Я  изучил  английский с помощью обычного приложения на телефоне и разных программ для прослушивания слов и предложений. Мне кажется тут зависит от того кому как дается изучить. Мне хватило только этого. К тому же очень хорошо помогают изучать фильмы с субтитрами на английском.

12

Re: Как можно выучить этот английский?

есть много видов обучения, самое главное чтобы желание было! Онлайн курсы сейчас самый надежный  вариант.

13

Re: Как можно выучить этот английский?

На  ю-тубе уроки или  смотреть фильмы на английском  - жена так  учила

14

Re: Как можно выучить этот английский?

Смотреть видео или просто фильмы - это, конечно, полезно, но такая практика не научит вас разговаривать. да, возможно вы понимать начнете неплохо, но сами то ведь все равно двух слов связать не сможете. Все дело в том, что для свободного владения языком нужна постоянная практика. Так что мой вам совет - если хотите научиться английскому, то отправляйтесь  на курсы