Тема: Септик

Какой септик установить?

Re: Септик

У нас с прошлого года установлена система Топас-4 чем я очень даже доволне, так что предлагаю вам тоже у себя установить точно такое оборудование. Зимой мы систему ставим на консервацию, а все работы связанные с этим я доверил компании топол-эко, о которой узнал в интернете. Есть повод и вам обратить внимание на такую возможность.

3

Re: Септик

топас хвалят, да, я тоже слышала хорошие отзывы.

Re: Септик

Ну насколько тот септик хорош я не скажу, но покажет анализ воды из вашей скважины или колодца, который вы можете сделать в лаборатории компании ruswater они проведут тщательное исследование воды и определят, попадают туда стоки из септика или нет, а соответственно вы сможете сделать выводы об уровне очистки стоков

5

Re: Септик

Прорабыч пишет:

Ну насколько тот септик хорош я не скажу, но покажет анализ воды из вашей скважины или колодца,

мы тоже сделали анализ воды скважины, нам качество не навилось, а это единственный шанс уберечь себя от тяжелых последствий. У компании  ТестЭко можно сделать анализ воды на широкий перечень возможных загрязняющих веществ, мы остались очень довольны, однозначно рекомендую

6

Re: Септик

Максимыч пишет:

Какой септик установить?

У меня на участке стоит септик Сани . Могу смело посоветовать ,так как работает хорошо и качественно.