Тема: ремонт квартиры

Всем привет господа и дамы!Шарился по форумам,читал какие проблемы в ремонте происходят у людей.Сделал вывод ,что в нашей стране,закончились специалисты...((((Перед новым годом взяли квартиру в ипотеку в новостройке,потребовался ремонт с небольшой перепланировкой.Решили сэкономить,наняли частников через авито,это было нечто...После двух недель ада,у меня почти случился нервный срыв.Жена не выдержала и взяла инициативу в свои руки,решив обратится к какой нибудь строительной организации,которая дает официальные гарантии.Перекопав инет,нашли предложение со скидкой и снова мои (еврейские корни) напомнили о себе.В общем обратились в компанию       "СК РЕМСИЛА",очень удивила оперативность,замерщик приехал через 40 минут после звонка,а смету прислали примерно часа через 3.Что удивило,то что цена за работы была даже немного дешевле чем нам посчитали наши "друзья" с авито,но в договоре было указанно что цена фиксирована и неизменна,в общем подписались.Скажу так,ребята профессионалы своего дела.Уже две недели как вьехали к себе домой,а я до сих пор не могу поверить,что это моя квартира!Все идеально,даже как говорят и прицепится не до чего.Наверное нам с женой просто очень сильно повезло!Рбятам респект,хочется что бы все так ответственно относились к своей работе!Хорошего и качественного всем ремонта!

2

Re: ремонт квартиры

Для меня ремонт в новой квартире стал настоящим испытанием. Испытал все, от изначальной уверенности в своих силах до полного разочарования. Иногда даже опускались руки, но в итоге все-таки благодаря информации из интернета, типа как выбрать плитку для пола так, чтобы она осталась с вами надолго http://delajsam.com/kak-vybrat-plitku-d … dolgo.html из «голых стен» новостройки постепенно вырисовались контуры жилого помещения.

Re: ремонт квартиры

Всем доброго времени суток !) Начали ремонт в квартире  и для работы понадобился измеритель влажности строительных материалов , долго думали где приобрести его и вот знакомые посоветовали этот сайт: http://t-ndt.ru/katalog/stroitelnyij-ko … aterialov/ . Очень довольны, приобрел работает отлично, хорошее качество и цена !

4

Re: ремонт квартиры

...на ВО, в сталинке 1955 года постройки (5 этажей, кирпич) перекрытия ж/б перегородки гипсолит можно ли нагружать 9м2 кухню стяжкой или ну его? ))

5

Re: ремонт квартиры

Два месяца назад закончили ремонт у детей в квартире. По совету обратились в Алефс http://www.alefs.ru. Всем остались довольны. Сделано аккуратно, качественно и по разумным ценам. Спасибо.