1

Тема: Здоровье

Привет всем! Хотела посоветоваться. Беда в том, что мне поставили диагноз бесплодие. Я просто в ужасе. И что теперь - ничего нельзя сделать?

2

Re: Здоровье

А вы почему это у врачей не спросили?

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

3

Re: Здоровье

Да конечно надо такие вопросы с врачом решать. Пусть разбираются и назначают решение

4

Re: Здоровье

Ну а кто такому обрадуется

5

Re: Здоровье

Клинику искать надо с достойными врачами акушер-гинеколог со стажем важен сейчас для вас и репродуктолог тоже

6

Re: Здоровье

Serenka пишет:

Привет всем! Хотела посоветоваться. Беда в том, что мне поставили диагноз бесплодие. Я просто в ужасе. И что теперь - ничего нельзя сделать?

Почему же нельзя ничего сделать, можно обратится в центр планирования семьи, для этого они и существуют чтобы помогать людям побеждать бесплодие.Таких центров довольно достаточно, можете обратится за консультацией.

7

Re: Здоровье

А иногда и медицина бессильна при  бесплодии, слышала о том что в таких случаях очень сильны молитвы . Главное от души молиться и просить помощи, а еще лучше посетить святые места.

8

Re: Здоровье

Не теряйте надежду ! Лечитесь , верьте ! Чудеса случаются ! Травницы помогают

9

Re: Здоровье

Лучше не экономить на своем здоровье и покупать хорошие лекарства!