1

Тема: Ремонт в ванной

Делаю ремонт в своей новой квартире и хочу узнать ваше мнение по следующему вопросу - как лучше оформлять ванную комнату - класть обычную плитку или можно придумать что-то более интересное?

2

Re: Ремонт в ванной

Слава богу, в наше время вариантов отделки ванной полно - хотите можно поклеить виниловые обои, или же обшить пластиковыми панелями.

3

Re: Ремонт в ванной

Galader пишет:

Слава богу, в наше время вариантов отделки ванной полно - хотите можно поклеить виниловые обои, или же обшить пластиковыми панелями.

А я считаю, что все эти варианты достаточно сильно уступают классической плитке, так что, на мой взгляд, тут не стоит зря мудрить, тем более, что вариантов плитки сейчас море - любого цвета, размера и дизайна.

4

Re: Ремонт в ванной

Мне кажется что ремонт в кухне и ремонт в ванной это одни из самых затратных видов ремонта. Что касается выбора дизайна, то в первую очередь нужно делать так что бы было практично.

5

Re: Ремонт в ванной

В ванной очень важным фактором является отсутствие сквозняков, ведь после душа запросто можно простудиться, так что окна надо покупать только качественные. Я бы советовал выбирать окна Veka, они у нас по всей квартире установлены и мы вообще забыли, что такое сквозняки.
https://image.ibb.co/dfj8Tn/image.jpg

6

Re: Ремонт в ванной

огромное пасибочки за инфу

7

Re: Ремонт в ванной

Что-то более интересное, это 3Д фотообои.  Я в ванную поклеила 3д фотообои расширяющие пространство с бесконечным пирсом. Теперь каждый день Мальдивы вспоминаю.

8

Re: Ремонт в ванной

Ну это смотрите уже готовые варианты, может что-то понравится.

9

Re: Ремонт в ванной

лучше плитку , так как обои это не практично!