1

Тема: Ремонт кардана..

Здравствуйте уважаемые камрады! Помогите пожалуйста! В Питере кто-нибудь делает БАЛАНСИРОВКУ карданного вала? Заранее благодарен всем ответившим!

2

Re: Ремонт кардана..

К сожалению у некоторых крестовины не совсем простые, они завальцованы. Новые обваривают вроде. Ну и там без балансировки никак.. Делали кардан в Москве, фирма "Кардан баланс". Пришлось ездить два раза - первый поменяли крестовины, подшипник оставили старый. Появилась вибрация, поехали второй раз - поменяли подшипник и что-то там подправили. Новый кардан ~ 50 тыс. рублей. Ремонт встал в 20.

3

Re: Ремонт кардана..

Делал кардан в Питере, в этом автосервисе: https://neva-kardan.ru/bez-rubriki/ispr … ssiya.html Пришлось ездить два раза - первый поменяли крестовины, подшипник оставили старый. Появилась вибрация, поехал второй раз - поменяли подшипник и что-то там подправили. Ремонт встал не слишком дорого.. так что рекомендую!

4

Re: Ремонт кардана..

Так а в чем проблема собственно говоря?

5

Re: Ремонт кардана..

Ну может быть в Актоцентре Витебский 1 можно сделать такое дело, я давно только их слесарям доверяю ковыряться в моей машинке, ну вот честно я уверен что они не подменят запчасти на плохие, у них там с этим все строго, мне это нравится и качество ремонта автомобилей тоже соответствующее https://vitebskiy1.ru