Тема: Купить строительные смеси

Необходимо купить клей , шпаклевку и затирку... делаем ремонт на кухне и в ванной комнате.
Подскажите какие смеси хорошего качества и строительный магазин, в котором можно сделать такую покупку.

2

Re: Купить строительные смеси

Советую вам  купить все необходимые строительные смеси в компании https://litoshop.ru/ , это официальный диллер смесей Litokol. Продукция компании Litokol отличается высоким качеством и цены на этом сайте выгодные . Из LITOshop доставка работает отлично , поэтому можете делать заказ.

Re: Купить строительные смеси

Спасибо Влад, за хороший совет.

4

Re: Купить строительные смеси

Штукатурку точно покупал себе в гк партнер https://gkpartner.com/catalog/sukhie-st … olyatsiya/  все остальное не скажу смотри сам на сайте, но штукатурка была у них и клей для плитки тоже брал вспомнил, все пристойного качества, цена их лично меня устроила, тут я тебе не подскзчик, увы не знаком с твоим бюджетом, выбирай в общем

5

Re: Купить строительные смеси

мне нравится интернет магазин строительных материалов (Днепр) «Велмар» https://stroycapital.com.ua/. И цены невысокие, и доставка быстрая. И консультанты при подборе материала сильно помогают своими советами.

Re: Купить строительные смеси

Дорогие мои друзья, если вы затеяли в своей квартире ремонт и вам нужны качественные строительные материалы. Тогда смело вам советую посетить магазин стройматериалов http://st-dr.ru/o_nas/ большой ассортимент, доступные цены, вежливое обслуживание и быстрая доставка. Всем вам только приятных и позитивных покупок!!!

7

Re: Купить строительные смеси

Я все беру в строительном ТЦ около дома )