Тема: Для стройки электроматериалы

Завершается строительство и нужен хорошего качества кабель, чтобы сделать проводку. Ну и соответственно розетки, выключатели. Где кто приобретал?

2

Re: Для стройки электроматериалы

Вообще можно в любом магазине электроматериалов найти такие вещи. Ну вот я например по интернету выписывал на https://www.electrodus.ru/ и ничего так, все работает нормально. Да к тому же и стоимость меня если честно обрадовало, оказалось даже с доставкой дешевле нежели в нашем местном магазине.

3 (2019-09-13 17:29:38 отредактировано milanka111)

Re: Для стройки электроматериалы

У супруга кабель собственная строительная компания и мы всегда покупаем в компании http://kable-m.ru/cable_mark/avbbshv   где  и выбор хороший, и цены ниже чем в других компаниях. Если вам нужен кабель АВББШВ  с широким спектром сфер применения, то можно ознакомиться с информацией  на сайте, которая поможет определиться точнее с выбором кабеля, подходящего под ваши условия.

4

Re: Для стройки электроматериалы

Кабели проверьте как закупите, чтобы изоляция была на должном уровне. Для этого сначала нужно взять мегаомметр. Есть магазин, где продаются качественные https://www.etalonpribor.ru/catalog/meg … megommetr/ .

5

Re: Для стройки электроматериалы

RooKie238 пишет:

Кабели проверьте как закупите, чтобы изоляция была на должном уровне. Для этого сначала нужно взять мегаомметр.

Доброго времени суток, полностью согласен если не проверив кабель его использовать то можно потом маяться с розетками до бесконечности только яб ещё мультиметром прозвонил на всякий вдруг разрыв где случился.

Контент менеджер маркетплейса измерительных приборов http://novapribor.ru/

6

Re: Для стройки электроматериалы

С кабельной продукцией безусловно могут быть проблемы, найти недорого такое может быть сложно. Я например недавно купил вот тут вббшв , качество понравилось реально. Большой выбор различных видов кабеля. Для предприятия где постоянно требуется такое - то что нужно. Рекомендую вам тоже заказать, сейчас выбор большой