1 (2019-07-11 16:27:57 отредактировано MamdooGlav)

Тема: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Друзья прикупили в новостройке квартиру себе, сейчас ищут заказчика, чтобы и дизайн сразу сделали, и сам ремонт. По деньгам вообще не проблема. Подскажите хорошую фирму с портфолио работ.

2

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Я тоже думаю, что сейчас фирм много, главное выбрать по своему бюджету и посмотреть портфолио их работ. Удачи с ремонтом!

3 (2019-07-12 19:15:06 отредактировано SlyFox)

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Вы сможете без помощи других отыскать превосходную компанию с заслуживающим уважения портфолио, только лишь прочитав отзывы тех людишек, которые уже пользовались их предложениями. Сам ранее думал, что таких компаний в наших краях не существует, но потом наткнулся на ребят из фирмы: "СУПЕРСЕРВИС" и моё мнение координально именилось в положительную сторону. Они забабахи мне просто чумовой ремонт. Рекомендую к ним обращаться! И передавайте от меня привет, мастерам!  Вот их сайт: http://remontsupers.ru  если что..

4

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

МОжно и самим попробовать оформить

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Если делать ремонт то капитально и под ключь, чтобы не просто так было, основательно надо, я заказывал ремонт соответствующий тим критериям на https://remontfin.ru они сделали хорошо его и быстро, смотрю у других ремонты не очень как-то качественно выполнены, а у меня наоборот, так что с выбором фирмы, которая будет делать вам ремонт не ошибитесь

6

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

На сайте специализированного интернет магазина «Allstick.ru».можно купить красочные и стильные наклейки к новому году по очень выгодной цене! Заходите на https://www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/novij_god/ и выбирайте на свой вкус.

7

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

А в компанию «Прораб Нева» обращались? Здесь работают профессиональные строители, и ремонт в помещениях они делают быстро и качественно. Если нужны какие-то более подробные ответы, то можете посмотреть здесь

8

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Вам обьявлений мало что-ли ?

9

Re: Ремонт квартиры, нужны спецы!

Видно же, когда сотрудники фирмы за клиентов воюют, как стараются им угодить и предлагают скидки и акции. Я вот это могу сказать о фирме Алефс, ведь сам был у них в офисе, а потом имел возможность наблюдать, как ребята работают у меня в квартире. Нашёл фирму банально, увидел в интернете и сайт alefs.ru, там почитал и понял, они стоят доверия.