1

Тема: Посоветуйте адвоката в СПб

Разуверился я ребята в нашем правосудии, всегда был лояльным к полиции, другой исполнительной власти, но оказалось, что там такие люди встречаются, которые не о безопасности людей думают, а о том, как карманы свои набить. В общем, теперь меня обвиняют по статье 318 УК РФ, хотя я и пальцем никого не тронул, просто сказал, что не дам им не копейки, когда патруль докопался до меня на улице. Вот  хочу адвоката нанять, пусть он хоть их приструнит, а то совсем оборзели.

2

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Обязательно Вам напишу номер телефона хорошего юриста, он уже не одно такое дело развалил и с успехом справится Вашим. Вот номер телефона +7(812)955-62-18, адвокат Кульков Владимир Викторович, его Вам советую настоятельно, надо ставить на место этих горе-полицейских.

3

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

В нашей кредитной компании часто бывают случаи, когда нужен адвокат. Я знаю, что не все могут самостоятельно найти такого, может мой совет будет полезен, ведь для нашей фирмы Кульков Владимир Викторович оказался отличным вариантом по цене и качеству работы. Опыт юриста многое значит, а его у Владимира Викторовича много. Для нас он выиграл несколько дел по возврату неоплаченных клиентами кредитов и процентам по ним, так что сайт Кулькова advokatkulkov.ru советую настоятельно.

4

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

В интернете бы посмотрели вначале .

5

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Я в прошлом году срочно приехала из Ростова-на-Дону в Петербург к сыну, чтобы помочь ему. Его арестовали за дачу взятки должностному лицу и завели уголовное дело. Мне тогда в срочном порядке пришлось нанимать адвоката, посоветовали Кулькова Владимира, и я поверила, да и времени самой что-т о искать не было. Хорошо, что он реально классный юрист с огромным опытом. Я довольна результатом, сына не посадили и это главное, а всем советую этого адвоката, звоните 8(812)955-62-18, как раз номер телефона сохранила.