Тема: Металлическая мебель

Мы предлагаем металлическую мебель для оргтехники, медицинских и школьных помещений, архивов, складов и раздевалок: картотеки, сейфы, регистрационные картотечные шкафы, скамейки для раздевалок, урны, контейнеры, пепельницы, противопожарные ограждения, столбы и т.д. А также, мебель для мастерских: скамейки с прочными столешницами и их связующие компоненты; шкафы для мастерских, полки и ящики для инструментов, стеллажи для хранения. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией детальнее https://spb.metprommebel.ru.
Наш ассортимент мебели для раздевалок предназначен в первую очередь для школ, спортивных площадок, промышленных предприятий, магазинов, медицинских учреждений, а также для служб безопасности и спасения. Также, стоит отметить, что ряд мебели для мастерских предназначен для производственных помещений, служб, испытательных залов и лабораторий. Мебель для мастерских отличается прочной конструкцией, что обеспечивает ее высокую прочность, долговечность и несущую способность. Меблировка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальное использование внутреннего пространства для хранения одежды, документации и других вещей. Стоит, также отметить, что неотъемлемую роль играет удобство и безопасность при работе с инвентарем.
Сварная конструкция сводит к минимуму сложность сборки и обеспечивает высокую надежность и долговечность. Чаще всего при окрашивании поверхностей, используется порошковая краска, предопределяющая долговечность шкафов, и простоту в уходе.
Полезные свойства мебели можно легко расширить, модифицировать с помощью перегородок, дополнительных полок или ящиков для держателей инструментов.
Классическая металлическая мебель – это самое практичное место для хранения различного рода материалов, компонентов, изделий или вещей. Вы можете использовать стальные полки: в гардеробе, мастерской, кладовой или на складе производственной компании. Если у вас возникли какие-то вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Наши подготовленные сотрудники с радостью помогут, подскажут и сориентируют в оптимальном выборе продукции.

2

Re: Металлическая мебель

Что-то последнее время совсем плохо делают, очень мягкое все...

3

Re: Металлическая мебель

Это смотря у какого производителя брать. Так мы обратились в данный магазин, когда стеллажи под обувь в магазин свой искали. Оказалось, что стеллажи довольно прочные - уже столько лет служат, никаких нареканий на их счет не было. и по стоимости здесь стеллажи не такие дорогие.