1 (2017-02-07 21:36:21 отредактировано kirill_)

Тема: Натуральная отделка спальни с ISOTEX

Для комфорта в спальне особенно важно, чтобы было тихо, а учитывая, что в этом помещении мы проводим самое большое время, экологически безопасно. Свойство панелей Изотекс поглощать звук добавит комфорта.  Не даром царские спальни декорировали тканями, которые поглощали отраженный звук.

Панели ISOTEX  состоят в основе из перемолотой древесины  без добавления клея и другой «химии», и финишного покрытия – это обои или натуральный лен, а следовательно, не имеют недостатков материалов вроде ДСП,OSB или гипсокартона – не крошатся, не пахнут, гипоаллергенны,  легко поддаются обработке (например, резке), хорошо выглядят, легкие по весу.  Благодаря толщине 12мм и соединению шип-паз они отлично выравнивают стены или потолок и их можно крепить при помощи монтажного клея или степлера. Помимо качества самих материалов, есть и еще один огромный плюс: управиться с ремонтом, используя такие панели, можно даже в одиночку. Причем займет это всего пару дней. Задача несложная: панели можно приклеить к стене на жидкие гвозди или прикрепить к дереву с помощью степлера.Идеальный вариант не только для детской и спальни, но и для загородных домов сезонного проживания.

А если вы хотите использовать свои обои для стен, воспользуйтесь плитами Isoplaаt толщиной 25мм. Это улучшит  тепло-звукоизоляцию.



АРГУМЕНТЫ «ЗА»:

http://s018.radikal.ru/i500/1702/99/2b996757d2fa.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1702/7d/f9f0722b855c.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1702/8e/d11bed2a5a16.jpg

- ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: ПАНЕЛИ СДЕЛАНЫ БЕЗ ПРИМЕСИ «ХИМИИ» и натуральны как елка в лесу.

- УДОБСТВО: ИХ ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРЯМО НА СТАРУЮ ПОВЕРХНОСТЬ
СТЕН И ПОТОЛКОВ.

- ТИШИНА: В КВАРТИРЕ,где СТЕНЫ покрыты
ТАКИМИ ПАНЕЛЯМИ,улучшится ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ и НЕ БУДЕТ ЭХА.

- ТЕПЛО: СТЕНЫ ТЕПЛЫЕ, ДАЖЕ НА ОЩУПЬ.
http://ekoplat.ru/

2

Re: Натуральная отделка спальни с ISOTEX

Красота то какая.. и дорого (
А как насчет камина в спальне, никто не пробовал ? )
Мы вот думаем электро-камин попробовать поставить - http://www.optimadecor.ru/store/elektrokaminy_/ тут их полно разных.. пока ремонт в процессе, надо бы определиться уже...